Скайрим в реальности

Значит
дело было так. Вышел я за хлебушком вчера, на улице снежок и примерно -5. Сам я с Юга и к Московским морозам отношусь терпимо, но скептично, а потому был угрюм словно редгард какой-то. И примерно на середине пути ко мне подскакивает мужик, сует кошелек в руки пока я ловлю охреневание. На мою попытку понять в чем дело он просто отмахнулся со словами: "Твоя проблема" и убежал дальше. Уже в магазине я вижу заплаканную девушку, которая что-то говорит про потерянную бонусную карту и кошелек за 5000 деревянных. И тут я прозрел! Думаю про себя: "Отдам кошель и стану героем!" сказав, что нашел его на улице. Но в мыслях всегда все звучит лучше, чем на деле. Далее Я - это я и  Д - девушка:
Я- Здравствуйте, я краем уха услышал вашу проблему и вот... Нашел на улице, не ваш?
- Мой! - говорит Д.
- Тогда скажите что внутри и я отдам его вам, - говорю Я.
И вот с этого момента началась дичь. Девушка заревела опять и стала сыпать в меня обвинениями, мол это я украл его и у меня куртка такая же и лицо криминальное, продавщица начала звонить в полицию и говорить, что поймала вора. Понимая чем все может кончится, я сунул кошелек в руки мужика, что стоял и наблюдал за цирком и сказал ему: "Твоя проблема", после чего слился с места под плач истерички.