Скам на промокоды от Яндекс Маркета

Привет, те кто пользуется Ямаркетом, думаю видели задания которые там висят, мол сделай заказ на 5000, дадут промокод на 1000.
Так вот, я выполнил задание, мне прислали промокод, пытаюсь его использовать и выходит надпись, промокод уже не действует( я его получил минут 15 назад).
Обращаюсь в тех поддержку, а мне говорят, мол идите куда подальше, мы просто прекратили акцию в одностороннем порядке и только для вас.
Пытаюсь вести нормальный диалог с ними, но настолько душная техподдержка, ни извинений ни чего. Просто для вас акция окончилась, все по правилам, вы сами это подтвердили когда с условиями пользовательского соглашения соглашались. У них же в приложении написано что промокод до 28 августа.
Ps. До сегодняшнего дня, я всей душой любил Яму, использовал их музыку, яеду, букмейт, оплачивал сразу на год подписку плюса, только по моей рефке 21 человек зарегистрирован, теперь же Яма идёт куда подальше и отзывы из хвалебных, станут резко негативными
Но даже помойка на ВБ так не делает, просто в одностороннем порядке блокируя выданные промокоды...

Скам на промокоды от Яндекс Маркета Яндекс, Яндекс Маркет, Россия, Промокод, Длиннопост
Скам на промокоды от Яндекс Маркета Яндекс, Яндекс Маркет, Россия, Промокод, Длиннопост
Скам на промокоды от Яндекс Маркета Яндекс, Яндекс Маркет, Россия, Промокод, Длиннопост
Скам на промокоды от Яндекс Маркета Яндекс, Яндекс Маркет, Россия, Промокод, Длиннопост
Скам на промокоды от Яндекс Маркета Яндекс, Яндекс Маркет, Россия, Промокод, Длиннопост
Скам на промокоды от Яндекс Маркета Яндекс, Яндекс Маркет, Россия, Промокод, Длиннопост
Скам на промокоды от Яндекс Маркета Яндекс, Яндекс Маркет, Россия, Промокод, Длиннопост
Скам на промокоды от Яндекс Маркета Яндекс, Яндекс Маркет, Россия, Промокод, Длиннопост

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.