Ситуация в супермаркете

Вчера на Украине начался так называемый локдаун. Вступило в силу много новых ограничений, но это возмутило многих.

Ситуация в супермаркете Локдаун, Идиотизм, Бред, Магазин, Супермаркет, Длиннопост, Украина, Коронавирус
Ситуация в супермаркете Локдаун, Идиотизм, Бред, Магазин, Супермаркет, Длиннопост, Украина, Коронавирус

Примерно так сегодня выглядят полки с непродовольственными товарами, их продажа теперь возможна только через интернет))

Ситуация в супермаркете Локдаун, Идиотизм, Бред, Магазин, Супермаркет, Длиннопост, Украина, Коронавирус

Запрещена продажа даже таких товаров)))


Так вот к чему этот пост:)


Сегодня зашёл в супермаркет, выбирая продукты увидел как женщина хотела взять мусорные пакеты, но охранник сказал, что их продажа запрещена.

Через время на кассе я встал как раз за этой женщиной и услышал следующий диалог между кассиром (К) и женщиной (Ж)


Ж - мне нужно купить мусорные пакеты, как мне теперь это сделать?

К - зайдите на сайт магазина и оформите заказ онлайн

Ж - вы серьезно? оформлять заказ ради мусорных пакетов. И когда я смогу получить товар?

К - хоть сейчас


Пока кассир пробивала продукты, женщина зашла на сайт, нашла нужные ей мусорные пакеты, оформила заказ, на все ушло около двух минут.


Оплатив первый чек женщина показала кассиру скриншот с заказом и кассир через гарнитуру попросила принести пакеты на её кассу))


И что вы думаете?) приходит тот самый охранник, с мусорными пакетами, их пробивают и женщина спокойно уходит себе с покупками... и мусорными пакетами)



Ситуация забавная, но это маразм)