Написано ситец. Для меня это ткань.
В комментах цикориий. Это пьют.
На картинке васильки.
Поясните.
на фото цикорий, пьют его высушенный молотый корень. а ситец... потому что ситцевая ткань всегда была с таким простеньким, милым рисунком. воспоминания из детства. и эти цветы напомнили мне тот самый простенький ситец из детства.


