86 rekgul Синдром Манделы (я надеюсь) 2 года назад Нахлынула тут настольгия по старому ламповому Pikabu, как раз и повод появился.Искал я комиксы с МИШАНЕЙ и ничего у меня не получалось, решил написать автору. Сказать, что я офигел - ничего не сказать.ЗЫ Люди добрые - я один такой? [моё] CynicMansion Комиксы Ложные воспоминания 2 2 Ещё 0