110

Симона

Симона Начинающий фотограф, Фотография, Кот, Nikon d5200, Котомафия

Симона. 14-ти летняя дама с характером. С которой я живу почти пол своей жизни. "Белая кошка с голубыми глазами" все детство была моей мечтой, но мы все время переезжали и кошку мне никто не заводил. И вот, в 12-ть лет принесли пузатый розово-белый блохастый комок) Выросла вот такая прелесть) Любит меня (как и я ее) очень сильно и понимает меня с полуслова и полувзгляда, всегда успокоит, помурлычет и выслушает. Ребята, любите своих питомцев.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Emvoln 10 месяцев назад
+1
Давным давно у меня тоже была кошка Симона, думал имя странное и вряд-ли повторится, а ннет, так вот история имени моей кошки была связана с тем, что мама была Сицилия, а папа Монэ. Отсюда долго не думали и придумали СиМона
раскрыть ветку 2
-1

Я ее когда увидела, то откуда-то появилось Сима, Симона... Хотя никогда фанатом этого имени не была)

раскрыть ветку 1
+1

У меня Сима умерла. Тоже не знаю почему так назвал. Не сиамской была)

+1

Это моё чудовище. Ему уже больше 13 лет! Пусть вас не смущают ободранный стены, ремонт. По традиции фотографии сделаны на тапок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
А вот у меня ремонт
+1
Очаровашка) такие ушки милые)
0

Выглядит моложе своих лет)

раскрыть ветку 1
0

Да, на вид не скажешь.)

+1
А у меня разноглазый
раскрыть ветку 3
0

Симона тоже, просто мечта была о голубых глазах, а получился один голубой, один зеленый)) У вашего кота такие цвета насыщенные *___*

раскрыть ветку 2
0
Да, это такой красивый фотошоп))
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: