Сила Пикабу

Всем привет😉 История если честно комическая и наверно идиотическая, и скорее всего многие скажут что я страдаю ерундой(и наверно будут правы), но человек я такой - если что то приспичило то нужно попробовать все способы и уж только тогда опускать руки😁В чём вся соль - случайно увидел флешку UCB в очень оригинальном виде, и загорелось мне её приобрести -но как оказалось она снята с производства 😒и нашёл я её в одном единственном магазине в Рязани, связался с ними -но они ни как не хотят мне её переслать 😑хотя я соответственно и предлагал оплатить расходы за пересыл и предлагал накинуть за труд. Говорят - Приходите и забирайте лично -а я то в Мурманске живу 🙄Поэтому осталась одна надежда -Это "Сила Пикабу"😼

Я конечно понимаю что люди с этим тегом просят помощи по серьезным делам, а я с какой то фигней тут залез, но уж простите если кого обидел своей глупостью, но надеюсь что кто нибудь меня поймёт и выручит 😇

П.С. написал как мог, пикабу уже не первый раз выручает, до этого с другим вопросом обращался (менее идиотским😁)

Если кто готов помочь то пишите комменты и либо здесь спишемся либо в каких соц сетях или мессенджерах -как удобно 😊