Шёпот души
Неумелый, неловкий, даже не крик, а шёпот души...
Просто мысли, просто желание "растечься", связанными между собой в слова, буквами.
Отсутствие близких рядом, накладывает неожиданно более крупный след на жизнь, нежели предполагалось раньше.
Чертовски не хватает общения, друзей, улыбок, смеха.
Бытовуха, такое чувство, что поглащает не по дням, не по часам, а по минутам. Сходить в музей и то если только в одиночестве. Чувствую накатывающие волны депрессии, дом-работа-дом... Отсутствие удовлетворенностью происходящим. Чтобы ни делал, бесполезно, такое ощущение все.
Ибо:" бесишь, достал, прибить бы тебя."
Изо дня в день, из вечера в вечер.
Конечно нельзя сказать, что я идеален или хотя бы на пол пути к этому самому идеалу, но по своему это все достало. Шпионские игры, скандалы, расследования. Начинаешь ловить себя на мысли, что не плохо бы в очередной раз подкинуть что-нибудь эдакое, все равно ведь ждут, зачем разочаровыватьт?
Не идеален я, не идеален никто. И все же, когда тебя окружают запреты, нельзя это, нельзя то, да мать вашу, даже футбол нельзя. Это все таки перебор.