Шок! Вот это скидка, налетай, торопись...

Шок! Вот это скидка, налетай, торопись... Бритье, Классическое бритьё, Станок для бритья

Дорогие, друзья, сообщники... Пишу не для рекламы, а для бритвоманов... Только что увидел такое... Не смог пройти мимо, давно хотел эту бритву, тем более по цене одних только лезвий в комплекте!

Пишу как можно быстрее сразу из Аш#на, кому нужно, поторопитесь, скоро закончатся...

Бритвенная тема

958 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, Ленинский проспект. Нас наебали, расходимся...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Могу только от души поздравить, редко так везёт :)!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам не ожилал
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Город какой ?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ростов-на-Дону
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

ожилал
походу язык прикусил от счастья)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, щастьё привалило
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мега или мегамаг?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мега, на выезде в Аксай
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны, должен признаться, что давно не испытывал такого азарта :). Увидел пост, рванул в магаз, обломался, конечно, но зато ёлочных игрушек взял :).
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, думал что во всех ашвнах цены одновременно меняются как в сетевых магазах, видимо нужно сначала на сайт зайти своего региона
40
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, Ленинский проспект. Нас наебали, расходимся...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, это видимо только в Ростове скидка
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

"поторопитесь, скоро закончатся..."

и тут же сам все скупил :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Купил только одну и то она мне не так уж была нужна, но пройти мимо такой цены не смог
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аксай, Мега
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я там покупал... Ну что, есть там ещё?
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо мужик)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В каком регионе покупка?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже с доставкой обычной почтой будет дешевле)) Приморский край. Заказывал разные посылки по весу - и из Москвы и из Ессентуков - больше 600 ₽ за доставку не выходило, так что норм)) А тут будет рублей 350 вообще, скорее всего.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я попробую заехать после работы, главное чтоб они ещё были
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

1. Материал изготовления. За 100р - это станок из фольги, которым невозможно бриться. Даже хороший пластик стоит несколько сотен.

Станок из поста - сплав цинка покрытый хромом/никелем. Такие станки стоят около 2000-4000р. Есть из нержи - они от 5000р. Есть титановые под 20 000р


2. Продуманность геометрии. Станок - не просто держалка для лезвия. На бритье влияет очень много конструктивных особенностей. Один станок может скрябать, другой снимать стружку кожи, третий - не пробривать, а четвертый - пробривать бархатно. Хотя лезвие в них будет одно и тоже.


3. Точность изготовления. В нормальном станке лезвие должно становиться ровно, без перекосов. Но часто у дешёвых китайских штамповок с этим очень большая беда. Иногда лезвие банально невозможно ровно поставить из-за кривого изготовления станка.


4. Способ изготовления. Литьё или изготовление на станках с ЧПУ.


5. Функционал. Есть станки с регулировкой агрессивности, а есть без нее.


Поэтому титановый станок изготовленный с ЧПУ и с регулировкой агрессивности спокойно может стоить более 30 000р

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик, лучше не скажешь
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может у этих станков лезвие "гуляет "? Последнее время встречаются такие отзывы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде девайс по отзывам годный, но пока сам не попробую точно сказать не могу
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

что-то вообще даром почти)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно скидка к новому году или просто спроса нет, не все ещё понимают классику
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще халява, если опять ценники не напутали, хотя даже если и напутали, то можно со скандалом за эту цену выбить ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ценник правильный, я проверил
96
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо до слез!
2
Автор поста оценил этот комментарий

установка лезвия показала, что чуть-чуть кривовато. Сверху смотришь - вроде норм, но если смотреть от крышки, и наклонять станок, чтобы лезвие постепенно скрывалось за крышкой, то с одной стороны оно чутка сильнее выпирает. Несильно, какие-то десятки миллиметра, вряд ли это будет существенное влиять. На купленных китайских станках Али перекос был в разы сильнее. На Джиллете еще и крышка относительно нижней плиты неровно, может поэтому и лезвие кажется перекошенным. Может это даже в пределах нормы, попозже на R41 проверю для сравнения.
Но повторюсь, это очень слабо заметно и я бы не обратил внимания, если бы не начитался и не стал сам проверять.

@Berserkas, а у тебя как с этим?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам станок еще не распоковывал, думаю сделать это когда желание попробовать прямо приперать будет. Очень интересно, что коллеги скажут про станок, если он будет напоминать по бритью 89, буду рад, а если чуть агрессивнее на чуть-чуть, то ещё больше рад буду
Автор поста оценил этот комментарий
Это плохо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши свой адрес и телефон на почту dranitch@yandex.ru
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, нет у нас Ашана. Бери сразу два, потом махнемся с тобой на что нить:)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взял
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, буду ждать)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взял тебе
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Док, ну насчёт меньшей цены ты лукавишь :) Ну что там хорошего в шаговой доступности есть у нас по мылам и кремам дешевле чем 700? Ну палмолив говорят не плох, но сам не пробовал, Курт, Прорасо, Тдс? Сам знаешь что всё это на любителя, Прорассо не скользит по сути, Курт вообще муть, Тдс плавает по качеству, от партии к партии. Банки в среднем на 80,90 сеансов бритья! В лучшем случае  это чуть больше полугода. Баллона хватает на столько же.  В большинстве масс маркетовых мыл состав на 60-70 перекликается с этими же гелями с баллонов. Так что даже среднее качество уже ни фига не дешевле. Базара нет когда банок гора кажется что оно не кончается, но раз в раз нифига. Дороже оно потому что за хорошее надо платить!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По моим расчетам мягкое мыло вроде прорассо у меня вышло на 7й месяц бритья, а вот твердое вроде Табака это инба, больше года, а если в паре с другим мылом, то вообще кажется, что оно вечное
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста если будет ещё, возьмите на меня! Деньги переведу сразу! Заберу, когда буду в городе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если успею..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки у меня есть такой, брал почти сразу, как он появился и всё норм. Но кто позже брал жалуются, что лезвие выставлять надо, не ровно ложиться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все может быть, но эти по старой цене уже 3 месяца в магазине лежали
3
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, привет, я не звонил тебе двадцать лет но сейчас ситуация требует срочных мер. Я не знаю что буду делать без твоей помощи. Сбегай в ашан и купи мне бритвенный станок за три сотки и вышли почто на адрес....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если мне будет по пути, то мне не в напряг помочь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всё именно так. Жилетт лучшая бритва в мире, 5 лезвий, режим вибрации, мягчайшее бритье, никаких порезов. Технологии ушли вперед от этих ваших орудий пыток, которые вы называете бритвами. Просто кому-то хочется поизвращаться и почувствовать себя особенным, не таким как все.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так я раньше и думал
2
Автор поста оценил этот комментарий

В моём городе ашана нет, как теперь жить? Что делать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если скидка по всем ашанам, то договорись с другом из ближайшего города с ашаном, пусть купит, а потом при случае ривезет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кто этим будет бриться после Gillette Fusion Proglide? И главное зачем? Чтобы ходить с расцарапанным хлебальником "зато дешево"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все не так, GFP бритва хорошая, но совсем не тот компот
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я покупал ради интереса такие станки, бриться почти невозможно с комфортом
2
Автор поста оценил этот комментарий
Например?) что за факторы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой главный фактор это комфорт и эффективность бритья, можно с любой бритвой его добиться, главное найти свою комбинацию лезвия станка техники и средств.
40
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, Ленинский проспект. Нас наебали, расходимся...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо не везде скидка
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты ещё там, бро - возьми мне! Спишемся
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра может заеду
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, нет у нас Ашана. Бери сразу два, потом махнемся с тобой на что нить:)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Юра, напомни пожалуйста свой адрес и телефон на почту dranitch@yandex.ru
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, огромное тебе спасибо! Вчера вечером успел себе взять и уже попробовал. Станок супер, мне очень зашел. Как раз собирался себе брать что-то новое, по причине близкого конца предыдущего станка с алика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с приобретением, приятного бритья
3
Автор поста оценил этот комментарий
так, у меня кажется созрел план... собираюсь в ашан)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, я так понял только в ростовском Ашане распродажа
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как там? 😊
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду в Ашане через пару дней наверное, раньше никак, надеюсь будут ещё станки
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может ещё будет появляться.

У всех пен что тестил, разницу увидел только в написано составе, цвете и запахе. Но сама структура пены, скольжение, сухая кожа после провода станком станка - тут разницы не увидел вообще)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень соглашусь, они работают нормально только со станками с увлажняющий полоской, причем пока она новая
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, давно там не был. Последний раз там и Арко, и эвлоюкс продавались вместе. Но ассортимент может периодически меняться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял, просто хотел тоже попробовать эволюкс, если это барбасол для пролетариата, то я только за
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Святая наивность)

Я 15 лет брился кассетниками (Gillette Slalom, Gillette Fusion, Gillette Fusion Proglide, Schick hydro 5 в нескольких вариациях). Потом перешёл на Тешку и ни капли не пожалел. Жалость была только в том, не перешёл раньше, можно было ведь не тупить 15 лет и не переплачивать за ерунду, можно было перестать смотреть и верить рекламе. Росле этого тестировал и кассетник Dorco Pace 7, и гору одноразовых станков. Все равно Тешка для меня приятнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь, я сам несколько раз пытался на кассетники перейти, не получилось )
3
Автор поста оценил этот комментарий

Баллонная пена действительно нормально не скользит. Это касается и ультрабюджетной пены Evolux, и среднеценовых Nivea и Barbasol, и даже дорогой итальянской пены Proraso. До нормального средва этим пенам как до Китая пешком. Я их тестирую на половинах лица, поэтому знаю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эволюкс ещё продается? Я там только Арко 400 мл за 99руб нашел
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Еба как люди парятся иногда) купил машинку и просто стригу под ноль все от макушки до жопы. Ни раздражений, нихуя).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А для меня процесс который приятен важнее чем результат
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Отправите почтой? Пересыл оплачу, естественно!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с какого города? А то может с доставкой в сумме вам и не выгодно будет, может лучше на озоне взять....
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй в ростовском регионе на сайт зайти
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Н-ске как было так осталось 759, но в продаже нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может позже скидка появится, я вообще думаю это чья-то ошибка, таких скидок не бывпет