Шо милок? Удобно тебе?!

Собрался с утра в тех, всю ночь конспекты писал, не спал вообще. Убитый в какашку.
Захожу в тот самый единственный автобус которой только один такой есть у нас в городе.
Значит сел я в заднем салоне на место которое ближе к дверям, одно сиденице такое, думаю поняли, а автобус был пуст почти)
Смотрю, пробка) Думаю все, щас точно около 1.5 часа точно ехать буду, посплю.
Заснул мертвым сном,  проходит несколько минут, и автобус добрался до следующей остановки, заходит туда туева хуча народу, и одной бабульке не хватило место. Она на меня посмотрела таким взглядом, будто ща заплачет, мол уступи место милок..
Я заснул снова. И через буквально 5 минут сна чувствую, как меня что-то толкает. Я думал это все сон, но решил проверить, вдруг до меня докопаться хотели :D
Просыпаюсь, над моею душою стоит бабка. Та самая бабка, которую обделили местом..
Я - я, Б - бабка
Б-Шо милок? Удобно тебе?!
Б-Смотрю так мило спишь, знач милок тогда (*похихикивает*)
Б-Я тут тебя тыкала стояла, тыкала, а ты какой-то сонный весь, может место уступишь? А то он пробка какая, а мне еще внука кормить, пирожки сгорят, не успею, уступи милок, дай бох здоровица тебе!
Я-А если вы сядете, то как это повлияет на скорость передвижения?
Б-Ты шоо! ЖИРНОЙ МЕНЯ НАЗВАЛ!?
Б-Нахал КАКОЙ! ТЕБЯ КТО ВОСПИТЫВАЛ СУЧИЙ ТЫ ПОТРАХАН! Я В СОРОК ПЯТОМ МОЛОКОМ В ГЛАЗА НЕМЦА ХЛЕСТАЛА, А ТЕБЯ НЕ НАУЧИЛИ БАБУШКЕ МЕСТО УСТУПАТЬ! ДА ЕЩЕ И ЖИРНОЙ НАЗВАЛ СВОЛОЧЬ!!!!!

Она начала бить меня своими пакетами и сумкой, и обзывать гнидой и наркоманом, мол я гнида убитая, как Васька с 65-ой квартиры, небось друг его. Я молча встал и просто вышел из автобуса, и пошландыпехал до теха пешком, даже спать как-то не хотелось после этого..