раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (3)
Товарищ майор, запишите - гражданин нерешительый, колеблется в принятии решения. Продолжайте работать над гражданином.
Спасибо, еле выбрались оттуда. Комсомольску-на-Амуре привет. Теперь уж лучше вы к нам на Кубань)
раскрыть ветку (5)
Нееее! Я люблю свой край, пусть у нас холодно, отвратительная весна, порой невыносимое лето. Но люди всё же лучше, не все конечно. Да и сам край красивый.
раскрыть ветку (4)
Не спорю природа там загляденье. До сих пор не комфортно видеть горизонт без сопок, всё таки большую часть жизни там прожила. Но вот по снегу и холоду совсем не скучаю. По людям да, мне дальневосточников нехватает.
раскрыть ветку (2)





Дальний Восток
1.9K постов3.8K подписчиков
Правила сообщества
- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.