"Shit happens" ©

"Shit happens" © Девушки, Платье, Совпадение, Скатерть, Неловкий момент
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

А это ее сестра

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только представьте как ей стрёмно... Ну а так с девчатами конечно посмеялись, пару шуток пропустила, ещё 100500 шуток на эту тематику... А в душе какашка от тупизмы ситуации. Я когда в ресторане работала к нам на банкет пришёл коллектив. Ребята все молодые, и по стечению обстоятельств салфетки льяные на столах были точь в точь как юбка у девушки. О Боже мой что она только не выслушала, причём парни прост поржали и забыли а каждая её коллега так и подходила с тупой улыбкой на лице и с такой же тупой шуткой насчёт ткани салфеток и её юбки. Жалко было девушку очень( Испортили ей весь вечер, она вся красная сидела хоть и отшучивалась от коллег. В итоге после часа банкета опрокинула на себя сок и уехала. Мы бы рады ей помочь но нечем- на каждый стол у нас шли разные салфетки но все столы были оформлены ибо шли банкеты на НГ.
раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, девки, всё-таки с другой планеты. Как говорится, женщина может сделать из ничего три вещи: шляпку, салат и скандал.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Мне бы тоже было неприятно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Помочь- в смысле новую юбку из салфеток сшить, не хватило просто?
Автор поста оценил этот комментарий

Скатёрку спереть у вас и сконстролить себе рубаху красную. Шик?!

Для ЛЛ. Республика ШКИД.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку