Дубликаты не найдены

+41

А это ее сестра

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+23
Вы только представьте как ей стрёмно... Ну а так с девчатами конечно посмеялись, пару шуток пропустила, ещё 100500 шуток на эту тематику... А в душе какашка от тупизмы ситуации. Я когда в ресторане работала к нам на банкет пришёл коллектив. Ребята все молодые, и по стечению обстоятельств салфетки льяные на столах были точь в точь как юбка у девушки. О Боже мой что она только не выслушала, причём парни прост поржали и забыли а каждая её коллега так и подходила с тупой улыбкой на лице и с такой же тупой шуткой насчёт ткани салфеток и её юбки. Жалко было девушку очень( Испортили ей весь вечер, она вся красная сидела хоть и отшучивалась от коллег. В итоге после часа банкета опрокинула на себя сок и уехала. Мы бы рады ей помочь но нечем- на каждый стол у нас шли разные салфетки но все столы были оформлены ибо шли банкеты на НГ.
раскрыть ветку 18
+31

Вы, девки, всё-таки с другой планеты. Как говорится, женщина может сделать из ничего три вещи: шляпку, салат и скандал.

раскрыть ветку 16
-1
Помочь- в смысле новую юбку из салфеток сшить, не хватило просто?
0

Скатёрку спереть у вас и сконстролить себе рубаху красную. Шик?!

Для ЛЛ. Республика ШКИД.

+26

или вот так ))

+25
У сестры была свадьба, долго выбирала платье "только не белое", перебрала кучу нормальных вариантов, заебала мозг вообще всем, в итоге выбрала кремового оттенка. Знаете, сколько бывает кремовых оттенков? В ресторане в последний момент заливают нахуй белые скатерти, молодые уже едут, администратор срочно меняет их на то, что было, нервы, беготня, маты, но работники молодцы - все заменили, снова все расставили, накрыли. Успели. Стоим курим с отцом и администратором ресторана на крыльце, приезжает невеста, мы видим платье.
Администратор: Бля
Отец: Пиздец.
Я: Может, не заметят?
Невеста входит в зал - ни один колорист в мире не подобрал бы цвета точнее, чем то, как совпали цвета скатертей и платья.
раскрыть ветку 1
0

Читал байку про советскую актрису 30 х годов Л.Орлову, к ней должны были придти на какой то праздник гости и среди них одна нелюбимая ею актриса. Так вот она по свои каналам узнала где и из какого материала она шьет свое платье и обила диван точно такой же тканью. Актриса посидев на этом диване полчаса быстро смылась.

+13

Так тут шикарное поле для шуток:

-Этот стол явно для меня!

-Подбирала сумочку к платью, а стол и так подходит

-Это мой брат-близнец.

-Я просто теряюсь на фоне этого великолепия!

И т. д.

+23

Они называют это неловкостью, Карл!! Во-первых, ничего постыдного в совпадениях нет, ткани уже давно не выделываются вручную крепостными крестьянами и покупать их в магазине вполне прилично даже для королевской семьи - как-никак развитие промышленности и доступного ассортимента, это тоже заслуга правящей верхушки.
Во-вторых, нужно осознавать, что столам столь же неловко, но они-то терпят и стоят на месте.
В-третьих, это совершенно прекрасный способ привлечь к себе внимание и стать центром события, не делая ничего. Эх, люди.

раскрыть ветку 1
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+9

Однажды я почувствовал себя странно, увидев, что в старом и очень усталом от жизни троллейбусе сиденья оббиты такой же тканью, как и мой диван дома. Благо диван я с собой не ношу.

раскрыть ветку 2
+7

Это же кромешный плюс. Представь насколько он износостойкий, раз сотни тысяч пассажиров оставили обивку в узнаваемом виде

раскрыть ветку 1
+1

По ткани вы правы, она действительно износостойкая, мне кажется он ещё меня переживёт, правда уже на даче. Но за словосочетание кромешный плюс вам премию выписать надо ;D Обычно кромешная тьма, ад там, мрак. А тут кромешные плюсы!

+11
Собчак в такой же ситуации отреагировала с юмором)
+16

когда забыла в каком кафе сперла скатерть на платье и нечаянно запалилась...

+3

Это же стиль кантри, тут не только скатерть и платье, но и занавески и посуда могут быть с таким (самым популярным) рисунком.

+3
+7
Это ещё ладно. Было это когда я был ещё студентом. Прихожу в институт и встречаю свою одногруппницу в абсолютно такой же рубашке как и я... Вот это было неловко, а сколько мне это потом вспоминали это уже другая история)
раскрыть ветку 4
+10

а что не так?

раскрыть ветку 3
+3

У них обоих лифчик просвечивал.

+2

Тоже не понял.

раскрыть ветку 1
+3
Если б не теги, то не понял бы. (мужик)
раскрыть ветку 8
+3

вся суть в этом. обычный мужик такое редко замечает. парятся по этому поводу только сами женщины. такая же фигня, если две женщины случайно одевают одинаковые наряды.

раскрыть ветку 7
+2

Обычный мужик это кто?

Я замечаю, хоть и не особо придаю значение.

раскрыть ветку 4
0
Это и имел в виду, только одной строкой)
-3

Где-то читал, как в старые времена в высшем обществе одна клуша пристраивала свою прислугу на услужение в дом другой клуше, чтобы узнать в наряде из какой ткани та припрется к ней на банкет. Чтобы сшить из такой же ткани шторы заранее. Операция заняла полгода. А вы говорите в одинаковых нарядах )))) это ж бабы, там вся жизнь вокруг собственной жопы крутится.

+2

Так про мужские рубашки писали в одной книге: "Рубашки из ткани с рисунком gingham, похожим на скатерти в итальянском ресторане".

+1

Могут ведь и тормознуть на выходе!

+2

На самом деле остальные подружки ей только завидуют, потому что она единственная, у кого платье сочетается с этим столиком.

раскрыть ветку 3
+1
У меня труханы сочетаются со столом.
раскрыть ветку 2
+1

Ну ты и модник, скажу я тебе.

раскрыть ветку 1
0

Это маскировка, чтобы жрать нонстоп

0
Под хамелеона косит.
0

Хорошенькие

раскрыть ветку 8
+1

Напитки на столе? Откуда знаешь? Пробовал? А что это?

раскрыть ветку 5
-1

Девушки

раскрыть ветку 4
0

куда же без пиздолиса в коментах, в посте где на фотке деффки, хотя бы частично?

раскрыть ветку 1
-2

Обратитесь к окулисту

-2

Интересно, это скатерть из платья сшили или платье из скатерти?

раскрыть ветку 1
0

Просто это хозяйка дома. У нее и занавески такого цвета.

-4

Прочетал заголовок и подумал что она обосралась

раскрыть ветку 1
+2

странно, что ты умеешь читать

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: