"Shit happens" ©

"Shit happens" © Девушки, Платье, Совпадение, Скатерть, Неловкий момент
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понял.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, типа чувак в женской рубашке пришел (или она в мужской) и его потом дразнили по этому поводу.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не расстраиваться же из-за этого. Тут чего-то не хватает. Как будто социофоб вылез из комнаты Бродского. Да и этичность других людей должна сгладить ситуацию. Ха, что я несу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, что я несу

Ты сам всё понял. На этом предлагаю закончить этот тупой диалог.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Значит эта неловкость от неуверенности в себе? Последний пример - это крайность. Если ты грязный и воняешь - это неуважение к сотоварищам, заслуживает насмешки. А если я надену футболку с Эрнесто, и другой наденет футболку с Эрнесто, то это лишь повод для хорошей шутки. Не понимаю. Надуманная какая-то ситуация.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
то это лишь повод для хорошей шутки

Ну собственно о том и речь, что для окружающих это повод для шутки. Тут кто-то призывал одинаковоодетых убивать или гнобить? Речь о твоём внутреннем восприятии ситуации, которая вызывает неловкость. Это обыграно в тысяче фильмов, регулярно появляются фотки типа той, что в посте. На пикабу были десятки заплюсованных постов с одинаковоодетыми людьми в городе. Значит, на это реально обращают внимание. Это жизненно для огромного количества людей как у нас в стране, так и по всему миру.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А собственно, в чём проблема? Ну пришли, ну в одинаковых рубашках. Что не так-то? Можно пошутить, типа, вы братья, что ли, ну и хрен бы с ним. Хотя юмор низкосортный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не проблема, это типичная неловкая ситуация. Всем понятно, что это просто совпадение, но герои этого действа будут чувствовать себя неловко. Им будет казаться, что все обращают на это внимание и т.д. Так человек устроен. Это как ситуации с неловкими рукопожатиями или когда человек поскользнулся и прочее. Иными словами, когда ты фейлишь у кого-то на глазах. Есть конечно махровые похуисты, которыми поебать как они выглядят. Такие могут и грязные ходить по улице.


"Ну пятно и че? Можешь пошутить по этому поводу, но тогда ты будешь полубаба, а я грязный брутальный мужик и мне на похуй. Вот такой я молодец."

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, люди разные. Мне, кажется, не понять. Вот придут на праздник две девушки в одинаковых платьях, - это же проблема.

А на охоте встретятся двое мужиков с одинаковыми карабинами, так за уши не оттащишь, так зацепятся языками.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сравниваешь некорректные ситуации. Если два чувака придут в одинаковых ярких красных рубашках в клеточку и одинаковых брюках на одно мероприятие, то они будут смотреться как мудаки. По крайней мере, это сразу бросится в глаза всем: и девушкам и "обычным мужикам". А если два чувака будут есть два зеленых яблока или будут иметь одинаковые модели телефонов - это норма. У тебя все примеры болезненно гипертрофированы.

показать ответы