Шипящий Мадагаскарский таран

Когда-то у моего друга жила такая вот таракашка. При касании до тела издавала прикольный звук. Кошки на нек реагируют очень нервозно, отскакивают от страха, так как для слышимого кошкой диапазона частот звук шипения ужасно неприятен. К сожалению, судьба таракашки неизвестна, так как она убежала.

Для тех, кому интересно, статья из Википедии по ссылке ниже.
А на видосе сама тараканиха)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Gromphadorhina_portentosa

Автор поста оценил этот комментарий

Вот, наверное, из-за таких любителей таракашек проебать, у меня в городе теперь вместо милых, маленьких рыжих таракашек, пешком ходят огромные(поменьше, конечно, чем этот, но по сравнению с прусаками они реально огромные) черные, блять, как самая темная ночь и ОГРОМНЫЕ тараканища.

Давно тараканов не видел, а тут сидели вечером на лавочке, а возле нее стоит старое ведро для мусора(т.к. Украина це Европа, блять), немного сдвигаю его когда выкинул пустую бутылку и оттуда в разные стороны ломанулись они. Вот тогда знатно прихуели с кентом, начали присматриваться и оказалось, что они реально по всему городу...

Наверное, эти гниды черножопые(это я про тараканов) сожрали мимимишных прусаков...

P.S. Так мило отношусь к прусакам т.к. по сравнению с той аццкой сотоной, что сейчас водится, то они реально, как божьи коровки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Черный таракан ранее населял территории, где сейчас прочно засел рыжий. Рыжий заселился позже и смог вытеснить аборигена. Инфа также с Вики.