ну знаешь, каждому своё...
для меня вот тоже не всегда удобно переключатся между окнами.
мне иногда надо, чтобы всё было на виду одновременно, чтобы только взгляд переводить, и да, я бывает сижу за обычным компом, а рядом стоят два ноута.
для меня вот тоже не всегда удобно переключатся между окнами.
мне иногда надо, чтобы всё было на виду одновременно, чтобы только взгляд переводить, и да, я бывает сижу за обычным компом, а рядом стоят два ноута.
раскрыть ветку (1)
Автор сего комикса "картинки" хз как назвть. Не вкурил сути серии и момента видимо. Комичность будет понятна только тем кто сериал не смотрел ,то есть тем кто будет думать что в комиксе есть что то противоречиво смешное . ы. чет я под вечер плохо мысли выражаю.
раскрыть ветку (1)
