Шерлок Холмс

История о том, как мой друг спалил жену на измене. Далее от его имени...

Возвращаюсь я значит из командировки, три месяца семью не видел... детей к тёще, жену в кровать. Расчехляю коробку с "игрушками", а я ж, сука, педант, и на всякий случай начинаю проверять сроки годности смазок и презервативов, которые там хранятся.

Так, смазкам жить осталось пару месяцев, а презики свеженькие... выпущены 4 месяца назад... насторожился. Я всегда покупаю большие упаковки, но чё-т странно, и да ладно, оставшееся кол-во в пачке вроде сходится, да и не до думок после трёхмесячного воздержания... но толика сомнений закралась, даже можно сказать - поселилась и жила во мне дальше...

Очередная командировка. На 7 месяцев, семью-то кормить надо. Возвращаюсь, повторяю ритуал. Опять инвентаризация, та же пачка презервативов которую оставлял, то же кол-во, только вот дата выпуска - через неделю после моего отъезда.

И так как-то противно стало на душе... всё сразу понял, но вот вроде женщина моя любимая, я так ждал этой встречи, хотел сразу карты раскрыть... не удержался, решил в последний раз, а там разбираться.

Под винишко вопрос: "Ну и кто он?"... непонимание.
Говорю: "Я всё знаю"... слёзы, признание ошибок, обещания счастливой жизни.

А меня будто убили. 12 лет "счастливой" семейной жизни. 12 лет я въёбывал без перерыва и выходных, чтобы не в хрущёвке, а в своём доме, чтобы не на маршрутке, а каждый в своей машине, чтобы чуть-что не в "поликлинику", а в нормальную клинику. Жене было тупо удобно, детей развезла - отдохнула - привезла. И ни капли стыда, лишь разочарование, что спалилась и лавочка прикрылась.

.......

А друг мой сейчас ебашит в другой стране без выходных и обеда. Он так привык. Вахта закончится - вернётся в свою "новую" хрущёвку на год постарев, месяц побухает и опять уедет. Человек всего лишь хотел счастливой жизни, чтобы дети не нуждались ни в чём, чтобы их детство было не таким как у него. Но кто-то решил все его помыслы променять на удовлетворение своей вагины.

Жаль его.

Лига разбитых сердец

4.4K поста14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.