Дубликаты не найдены

+16
Мне кажется, ему страшно.
раскрыть ветку 4
+12

По-моему ему просто водичка пипихондрий щекочет.

+2
Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается
+2

Все верно, у него стресс, и ему страшно. У французов позитивные эмоции выражаются совсем иначе)

-2

Было бы страшно он бы не лежал так спокойно. (Владелец двух собак и кота)

+10

Какой нахуй балдеж? У него там вся жизнь перед глазами проносится, он уже окаменел от ужаса блять

+24
Ваще балдёж.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Опередил

раскрыть ветку 1
0

Опердел.

-2

Зашел сюда, чтобы найти этот комментарий

раскрыть ветку 1
+1
Кому ты пиздишь ?
+2

У меня сегодня дочь с надувным кругом на шее в ванне уснула.... ну или я ее не до конца разбудил перед купанием

раскрыть ветку 2
0
У меня такой же случай был, решили уложить на час позже, а мелкая решила, что пора спать)
0
После сдачи диплома легла покимарить?
+2
Спокойный такой, вот с котом так не прокатит...
+1

Собачий кайф*

0
Милые щенок))
0
На Стича похож.
0

какой милаш)

0
Перед приготовлением Милоты ее следует хорошо вымыть
0

А почему он не моргает?

0
Мой пёс в истерике бился бы, если я его так же поливать буду.
0
Что это за порода? Французский бульдог?
раскрыть ветку 1
0
Да) Какие они все-таки милые)
-1

Кому взбрело в голову мыть труп щенка?

-2

по ходу в детях и щенках есть нечто общее

Похожие посты
330

Отдадим щенка в хорошие руки, Одесса

Друзья, неделю назад к нам прибился вот такой милый щенок. Увязался после прогулки за мной и моим псом, и очень долго выл под дверью. У себя нет возможности оставить, кошка и собака очень ревнуют. Малый очень смышленый, в доме не пакостит, уже научился делать свои дела на улице. Честно говоря уже ни на что не надеемся, но может вам или вашим знакомым нужен хороший защитник? Судя по лапам, вырастет крупный.

Мальчик, месяца 3 примерно, зубки молочные. За качество фото извиняюсь, нормально его сфотографировать это тот еще квест. Мальчик очень любознательный и активный

Отдадим щенка в хорошие руки, Одесса Лига Добра, В добрые руки, Одесса, Собака, Найдена собака, Щенки, Без рейтинга, Длиннопост
Отдадим щенка в хорошие руки, Одесса Лига Добра, В добрые руки, Одесса, Собака, Найдена собака, Щенки, Без рейтинга, Длиннопост

Для связи: +38093 8 1111 83

Показать полностью 2
254

Единственный плюс самоизоляции

Взяли щенка ещë до карантина, думали из за работы не сможем часто с ней проводить время, хотя большую часть дня находимся дома. Но благодаря самоизоляции мы все время были с ней пока она росла. В июне уже пол года. Фенотип американского стаффтерьера.

Единственный плюс самоизоляции Амстафф, Стафф-Терьер, Собака, Щенки, Длиннопост
Показать полностью 7
101

Отдам щенячий корм. ~7 кг. Москва

Отдам початый мешок корма "ROYAL CANIN German Shepherd Puppy для породы Немецкая овчарка до 15 месяцев". Было 12 кг, осталось по прикидкам килограммов 7. Наш кардиган, на 15-м килограмме есть его передумал и оставляет в миске. Меняем.

Просьба отказаться от комментариев о кормежке собак, корм был закуплен по рекомендации заводчика.

Отдам за самовывоз в Москве, СВАО, салатовая ветка метро.

Предпочтение приютам, но только если сами заберете. Машины нет, возить не могу.

Мыло для связи в первом комментарии.

Публикую в сообществе, если ошибся, то прошу понять и простить.

Отдам щенячий корм. ~7 кг. Москва Собачий корм, Щенки, Немецкая овчарка, Отдам, Без рейтинга, Даром, Собака, Москва
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: