Найдены дубликаты

Отредактировал test996 30 дней назад
+837
Порой 3 месяца пролетают как 2 дня...
раскрыть ветку 213
+410

пфф меня мегафон тоже так тролил 200 минут на одну минуту подключил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 129
+444
раскрыть ветку 27
+142

Ненуачо, не успел выкачать 200 минут - твои проблемы

раскрыть ветку 6
+28
" не думай о минутах с высока
настанет день ты сам поймёшь наверное...."
раскрыть ветку 1
+19

Меня мегафон всеми силами пытается согнать с моего тарифа уже год, впаривая дичь всякую, казалось бы какие предложения всегда хорошие, а вот Замануха у них во всех тарифах, что звонки платные на местные городские

раскрыть ветку 48
+42

У них акция на пополнение есть, как раз до конца дня дают СМС/минуты/Гб. По сути система сработала корректно, хотя логично давать не сутки, а не до конца оных)

раскрыть ветку 4
+20

А если в Роспотребнадзор жалобу накатать?!

раскрыть ветку 19
+14
Тролил? Наглое воровство - это нынче тролинг?
раскрыть ветку 3
+9

Мегафон - этот те самые, у которых 13 месяцев году? ))

раскрыть ветку 3
0
Меня Мегафон недавно так кинул 😟Прислали СМС 1 Гб интернета на 7 дней при пополнении счета (у меня тарифу лет 10 и он без абонентской, но и интернет не включен, а покупать пакет за 400 р не хочу. Т.к.просто столько неизрасходую, мне хватает 100-150р в месяц и интернет домашний Wi-Fi). Я пополнила. Пришло уведомление, что пакет услуг включен. Сижу, ничего не подозревая. Не первый раз так интернет подключаю себе. Минут через 15 интернет висит. Связь вроде нормальная. Набираю баланс, а у меня минус 60 копеек. Вот как так то? Ну никак не могла просматривая Пикабу израсходовать за 15 минут, 1 Гб трафика. Аж на Теле 2 хотела пойти перейти, но вроде остыла чуток))
0
у меня так мегафон на сутки минуты дал и через 6 часов забрал
https://pikabu.ru/story/shchedryiy_megafon_6799047
0

ну в целом  логика то есть, подключил в том календарном месяце

0
Ну тут ты сам просчитался, нужно было пополнять после полуночи
0

Вам везёт что ли так? У меня Пчелайн, безлимит,посмотрел сейчас статистику на телефоне. 120 гиг за 13 дней, полет нормальный. Это не реклама, это факт

раскрыть ветку 5
+24
Выходные пролетают как два дня
раскрыть ветку 7
+27
Сказал как кличко. Хорошо что воскресенье сегодня а не вчера, как это будет завтра.
раскрыть ветку 4
+5

Неделя пролетает как 7 дней

раскрыть ветку 1
+48
Как каникулы в детстве...
+13
У меня как-то снизили скорость интернета на безлимите, только потому-что я превысил лимит)
Лимит на безлимите)
+11

Побуду кэпом –если раздаёшь 'безлимитный' инет, то он превращается...превращается...безлимит превращается...

в 15Гб

раскрыть ветку 8
+5

Раздавать нужно правильно, с подменой ttl

раскрыть ветку 7
+8
Лучшие 2 дня в жизни)
раскрыть ветку 1
+7

Правда ладони стёрты.

+4
У меня месяц отпуска пролетает как 1 день
раскрыть ветку 5
+14
У него !!!! Тут лето пролетело ...
раскрыть ветку 4
+3
Оштрафовали за превышение скорости.
+4

Да это звиздец. 6.5 к плюсов пост и ещё наберёт. Сотни плюсов за смешные комменты. За ситуацию что выеденного яйца не стоит. Хотя тысячи людей с ней сталкивались. Суть в чём:

1. Не в том что 3 месяца пролетают за 2 дня.

2. На симке есть тариф с Х Гб инета. Затем, к нему подключают безлимит. Это работает так - сначала тратится основной пакет, но когда он закончится - инет не исчезнет (ну или появится после ребута), а продолжит пахать.

3. Полученная СМС - чисто техническая. Приходит МИЛЛИОНАМ людей. И после неё человек знает об истечении основного пакета и о том, что если он отключит безлимит (который, например, может быть платным), то останется без пакета интернета.

А что мы имеем? УЖАС, ХОХМА, ОБМАН!11 Неслыханная щедрость. Но если прочесть и вдуматься в слова, то первая СМС второй не противоречит.

P.S. Тут сотни комментов про обман и троллинг. Плюсаните, чтоль. Чтобы люди увидели в чём дело-то.

+3
Скорее всего безлимит в 4г, а в 3г несколько гб по тарифу или на раздачу. ТС потратил весь 3г трафик, который входит в его тариф и теперь трафик за деньги идет. В билайн как раз есть услуга безлимита в 4г.

Ну а пост ради рейтинга. Скриншотов подключённых услуг, детализации - ниче нет.
раскрыть ветку 18
+66
нахуя мне искать блядский 4g? Или все или ничего! А такое - 2g бесплатно, 3g платно - надо запрещать законадательно!
раскрыть ветку 9
+8
нахуя мне искать блядский 4g? Или все или ничего! А такое - 2g бесплатно, 3g платно - надо запрещать законадательно!
раскрыть ветку 3
+1
Хуя разводы, я о таком даже не слышал
+1
У меня была такая услуга, спустя пару месяцев скорость начали резать до, по ощущениям, 100-200 КБ/с, в итоге свалил на Теле2. Хорошо работаем, Билайн!
0

мне билайн часто присылает сообщения, типо у вас осталось мало трафика приобретите доп. пакет 100 мб, по 100 рублей, сначала автоматический деньги списывались, но я как обнаружил отключил авто платёж. Название тарифа Анлим.

раскрыть ветку 1
+1
Нобелевскую ТС.. Это что нужно сделать чтобы безлимит исчерпать, про день за 1.5 месяца вообще молчу..
+1
Меня билайн запарил подписками, каждый день по 2 подписки подключают. В поддержке запарили говорить, что я сам подключаю на каких-то сайтах. Хотя кроме звонков, ютуба и Пикабу нигде не появляюсь
раскрыть ветку 4
+1

подключи бесплатную услугу "сервисы контент-провайдеров" - и будет тебе счастье. Только я хз можно ли ее самостоятельно подключить или надо через оператора. А по поводу списанных денег за подписки - сделай вид что уходишь к другому оператору. Будет работать отдел сохранения клиентов и бабки тебе вернут

раскрыть ветку 2
+1
Вроде на полосатом есть возможность запрета на подключение платных подписок
+1
Так скорость же суперская
+1
Обычно с летом такая фигня.
+1
Прям как лето.
0

Подключили то бесплатно,а про цену пользования никто не говорил)

0
Живи на яркой стороне...😀
0
Это было лето 😭
0
Так это ж отпуск😉
0

Просто ТС сын Чака Норриса и умудрился за 2 дня исчерпать весь безлимит.

0

во во мне бывшая так про беременность говорила

0
Но тут прикол в другом. Не знаю подробностей но мне кажется что пакет интернета бесплатный. То есть дают к примеру 10 Гб бесплатно на месяц а все что сверху платно. Маркетинг ёпта.
0
Это Билайн жадный до ужаса, отключает тарифы не предупредив, смс приходят с большим опозданием
-29
3 дня
раскрыть ветку 17
+18

2 суток и 2.5 часа сверху. Это не "3 дня".

ещё комментарии
+6
Три дня и две ночи.
Дата заезда: 15 августа
Дата выезда: 17 августа, после 17-00
Тариф "в Сочи на две ночи"
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+37

Суперскорость, хуле...

раскрыть ветку 30
+8

Почему люди шутят, вместо того чтобы разбирать способы жестокого наказания поддонков? Что там по закону, страшные кары за мошенничество, подлог, не предусмотренны? Вас ебут, а вы смеётесь. Значит все происходит правельно.

раскрыть ветку 29
+47

"правельно" на юридических форумах искать легальные способы наказать оператора, а на сайте развлечений шутить. Не наоборот.

раскрыть ветку 8
+6

А зачем наказывать поддоны? Что они тебе сделали? Ещё и поддонками называть, как щенков каких-то.

+5
На йоте все хорошо. Я хз как вы там на ваших билайнах.
раскрыть ветку 18
+112
раскрыть ветку 5
+19
А можете такую же выложить в цветах мегафона, мтс?
ещё комментарии
+12
+78
2 дня безлимита ))
раскрыть ветку 18
+47
Ему что-то загнали сзади? Он же не смеётся, а орет от ужаса
раскрыть ветку 6
+9
А в конце лицо то довольное
раскрыть ветку 5
-13

Зашел, чтобы немного развеять шутку в посте. Потому что это уже не смешно после сотен постов. Складывается ощущение, что пикабушники либо каждый месяц новые, либо у них память короткая, т.к. посты про операторов выходят каждый месяц. А еще приходится ловить фейспалм вот с таких авторов, которые "о, безлимитный тариф, подключу", а потом "ой, а что это у меня безлимит кончился?"

Короче, к развеиванию шутки.  Достаточно просто внимательно один раз потратить минуту и прочитать условия тарифа, чтобы не постить такую херню и не удивляться. За два дня автор потратил весь трафик, выделенный либо на все кроме соц.сетей, либо вообще на все (а это гигов 100, к примеру). Короче, трафик на этот месяц он потратил, и ему пришла смс о том, что на этот месяц у него трафика больше нет.

Если это не так, ок. Пусть скинет pdf с сайта билайна с описанием тарифа, тогда поверю, что он не глупый или шутник.

раскрыть ветку 10
+23
Просто для нормального человека фраза "безлимитный интернет" подразумевает совсем другое, а не ограничениями 15гб или только соцсетями?
значит компания (не только Билайн) обманывает
+31

Безлимитный интернет с лимитом трафика 100гб.

Где то тут потерялась логика:)

раскрыть ветку 2
+10

Чо ты щас написал. Безлимит с лимитом? Это как? Нормально?

ещё комментарии