13

Шарики на день рождения

У моей лучшей подруги день рождения незадолго до нового года. В честь этого события я приготовила подарок и решила помимо самого сюрприза купить еще цветы и надувные шары. Пришла в ТЦ в отдел и продавец начала меня консультировать. Я (Я), Продавец (П):

П: Вот эти шары по 65, эти 75... вот такие есть... А какое событие?

Я: День рождения.

П: Отлично! Мальчик? Девочка?

Я: Девочка.

П: Хорошо. А сколько годиков?

Я: Тридцать.

П: .....

П: Какой хороший возраст!

Пы Сы: Шарики продали.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
10294

Двойные стандарты

Двойные стандарты
7286

Плохое поколение выросло, говорите? Дед и девочка в Кемерово

5877

Нужен совет с работой

4794

Сепарация

4626

Почему ты выбрал гимнастику?

4462

Да не,хотя...

Да не,хотя... Вальхалла, Викинги, Черный юмор, Юмор, Леонардо ди Каприо, ВКонтакте
Показать полностью 1
4250

Украшение человека – мудрость

Украшение человека – мудрость
4200

Два на два

Два на два Черный юмор, Драка, Ад, Беременная, Невиновность, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4039

И смех и грех

3582

IT-юмор

IT-юмор
3391

Нужная вещь в хозяйстве!

Нужная вещь в хозяйстве!
3380

Ответ vanovskiy в «Не гнилые люди в ДПС» 

3350

Приблизить к реальности

Приблизить к реальности
2990

Про новосибирского полицейского

2936

О возрасте

О возрасте
2894

Барби по-русски

Барби по-русски
2848

Тактический рюкзак

2792

Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц

Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц Налоговая инспекция, Счет, Личный кабинет, Отслеживание, Длиннопост, Вброс, Яндекс Дзен
Налоговая действительно отслеживает ваши деньги на картах. Новый программный продукт АСК ДФЛ для проверки доходов физ.лиц Налоговая инспекция, Счет, Личный кабинет, Отслеживание, Длиннопост, Вброс, Яндекс Дзен

Показать полностью 4
2622

Кто виноват и что делать?

Кто виноват и что делать? Картинки, Юмор, Константин Эрнст, Роскосмос, Дмитрий Рогозин
Показать полностью 1
2400

До сих пор в любом госучреждении

До сих пор в любом госучреждении
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: