13

Шарики на день рождения

У моей лучшей подруги день рождения незадолго до нового года. В честь этого события я приготовила подарок и решила помимо самого сюрприза купить еще цветы и надувные шары. Пришла в ТЦ в отдел и продавец начала меня консультировать. Я (Я), Продавец (П):

П: Вот эти шары по 65, эти 75... вот такие есть... А какое событие?

Я: День рождения.

П: Отлично! Мальчик? Девочка?

Я: Девочка.

П: Хорошо. А сколько годиков?

Я: Тридцать.

П: .....

П: Какой хороший возраст!

Пы Сы: Шарики продали.

Дубликаты не найдены

+3

Покупала недавно мужу на день рождения Лего MINDSTORMS в интернет магазине. Барышня всё рассказала, проконсультировала, а потом говорит - Вы знаете, для этого набора есть ограничения по взрасту - 10 лет, Вашему ребёнку подойдёт, сколько лет? 36 исполняется, говорю. Отвечает - а, ну да, тогда, думаю, справится..)

0

Мне на 33 подарили 33 воздушных шара. Это было офигенно!!! Мы долго гуляли по городу с этой летающей тучкой моего любимого фиолетового цвета, а потом долго заталкивали шарики домой. Увы, через день вся орава сдулась, но память осталась навсегда.

0

Дамы, вы почему решили, что шарики 30 летней подруге это охуенно приятно и оригинально? Очень интересует этот вопрос, т.к. моя жена тож так считает и пытается на ДР своей 30 летней подруге их подарить.