Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шапито-шоу

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал назначение Михаила Саакашвили губернатором Одессы шапито-шоу. Это очень хорошо говорит о нашем премьере — он смотрит русское продвинутое кино.

Медведев сказал. Путин не сказал ничего. Просто подмигнул и хитро улыбнулся. Ну и началось: русское ТВ теперь играет в КВН — кто больше обсмеёт Саакашвили с Порошенкой. Смешно, не правда ли, смешно? Животики надорвёшь.

Наши как всегда скромничают, смотрят на ситуацию одним только глазом. Давайте я немного расширю спектр. Дико православный глава РЖД с его шубохранилищем — не шапито-шоу? Патриарх с нано-часами — не шапито? Существование Дмитрия Медведева в этой стране? Владимир Путин, целующий донецкого мальчика без руки и без ножек? (А мальчики кровавые в глазах, а?) Васильева со своим Сердюковым — не шапито-шоу? Калеки, сгорающие в домах престарелых, — не шапито? «Let me speak from my heart» — абсолютное шапито. Два (или пять) миллионов рублей в день для Сечина — не шапито? Лицемерная и тоталитарная оппозиция, никого никогда не слышащая, даже себя, — не шапито? Великая энергетическая держава… Сырьевой придаток Китая… Падающие спутники… Хирург на мотоцикле…

Наше шапито гораздо лучше, ярче, прекраснее. За что ни возьмёмся, у нас только это шоу и получается. Не правда ли, Дмитрий Анатольевич?
Автор поста оценил этот комментарий
И опять вопрос, за кого же голосовать, ты жы сам плакался что все кругом воры, негодяи, сволочи и о чем там ещё был твой сопливый пост?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"плакался" "сопливый пост", больше, больше отрицательных ассоциаций пока что тебе не удается меня задеть)) Можешь голосовать за кого угодно, просто надо сделать выводы, ну или за тех кого по телеку показывают. В оппозиции ты же сам понимаешь, одни негодяи прозападные)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тыкать будешь своей маме.
Про 90% верещат ваши идеологи, утверждающие, что народ России плохой, его надо лечить, и только такие гении как они знают, как это делать.
По стадии деградации, что бы деградировать, вам надо чего то достичь, так что увы, это не про вас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты читаешь таких идеологов это не значит, что они и мои идеологи тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
сам предлагал голосовать/не голосовать. и за кого же нам тогда голосовать/не голосовать, как ни за/против тебя? сам ведь столько соплей намотал о том какие все во власти клоуны у пидорасов и пилорамы у клоунов. один ты добрый, честный, все знаешь и готов денно и нощно вкалывать как краб на галерах наиблаго фатерлянда. не может же быть, что ты просто так эту кучу текста высрал? ты же совсем не такой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Голосовать/не голосовать это законная и мирная альтернатива гражданской войне о которой ты писал в первом комментарии. Голосовать можешь за кого угодно, но судя по всему, ты будешь голосовать за бюст П. П. Кащенко.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О, смотрю вылитый либерал. Верный сторонник Рвального, подпитанный лозунгом про бориску. И обвинения, и на личности переход, и ушат нечистот во все стороны.
Не жмет терновый венец, а? :)

Фильм уже сняли, спасибо, поблевал с левиафана. Митинги? Поугарал с оккупай елочный шарик, на большее не способны.
Я не вижу критики, я вижу софистику, передергивание и метание фекалий. Про остальное не буду, опускаться до примитивного уровня дворового либерастика не буду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, смотрю вылитая чурка. Вечный сторонник ватного режима, подпитанный козьем молочком из своего аула. И обвинения, и на личности переход, и ушат нечистот во все стороны.
Не жмут мокасины, а?

p.s не спрашивай почему ты чурка, прост, так же как и "либераст"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты считаешь что голосовать/не голосовать - это конкретный план действий, а душевнобольной тут я. ну все с тобой яснапанятна...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще воспринял это как предвыборную программу, так что.....лечись)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И что теперь, из-за этого и у нас надо правительство свернуть и разжигать гражданскую войну? Или у тебя есть конкретный выполнимый план?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не голосовать или голосовать, демократическая страна же.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так по вашему в России 90% такие дегенераты и только кучка невероятно интеллигентных неудачников, которым не повезло родиться от папы дегенерата и мамы дегенерата, знают, как надо жить и при каждом случае стараются остальным 90% продемонстрировать свой просто сияющий интеллект, свою высокую культуру и чистоту помыслов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже 90% процентов? Гитлера обгоняет, к успеху идем. Кстати ты про 90% откуда знаешь, по телеку сказали? Телевизор ведь ключевой фактор становления вашего мышления, да?
Кстати я видимо не достиг той стадии деградации, при которой уже можно оскорблять родителей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то есть вышеизложенный поток анальных болей это твоя предвыборная программа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты очень, ооочень сильно утрируешь, настолько, что твоя писанина кажется бредом душевно больного.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кляты москали, всю незалежную окраину за каклов просрали, вот им теперь и бомбит потихоньку.

первый признак убожества кстати чуть что переводить стрелы: а у вас! а у нас! а у них!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты сейчас разве не стрелы переводишь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я про то, что весь твой пост не более, чем пустая игра слов, как, впрочем, и подавляющее большинство выступлений либерастни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо фильм снять? Так вам тоже понравится, митинги собирать? и тут нас ждет детонация ваших пуканов. Проблема не либерастне, проблема в вас, вы же любые проявления критики, воспринимает как личное оскорбление, дегенераты которые России ровняют с Путиным, так не уважать свою страну можете только вы "путинцы".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной либераст? Борись? :)
Убого, сплошное словоблудие и софистика. Про любую страну/организацию такого можно написать, в том числе на пендостан.

Только и умеют либерасты марать бумагу своими псевдо мыслями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты в какой стране живешь? В пиндостане? Какая тебя разница какие у них проблемы и можно ли про их проблемы написать так же.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эко тебя как.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эмм, мне кажется, или все наоборот?))
показать ответы