Дубликаты не найдены

+4

А мы как-то так... Этого валенка мне, кстати, на Пикабу сосватали.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+9

А мы любим любых кошек и не любим тех, кто их не любит :)

ещё комментарии
+2
У нас тоже браш) их гладить приятней чем совсем лысых)
раскрыть ветку 3
0
Катя, а ну-ка быстренько погладь кота!
раскрыть ветку 1
+1
Погладила)
-10

А у меня резиновая щётка,для кошек. Она вообще от неё балдеет.

ещё комментарий
0
Иллюстрация к комментарию
0

Уже пристроил, и похоже в хорошие руки.

0
А я люблю лысых кошек. Они вкусные. С уважением ваш Альф:)
ещё комментарии
Похожие посты
290

Малыш, пострадавший при пожаре, полностью здоров ищет дом! Луганская область

Очень много животных пострадало во время пожаров в нашем регионе. Вот еще один из них - погорелец Борис. У Борюсика был обожжен бочек, его лечили. Сейчас котик идет на поправку и ищет добрые ручки и любящего хозяина. Борис - совсем еще малыш подросток, смышленый, игривый, отлично ладит с лотком. Очень хочет найти свой дом и любящего хозяина! Присмотритесь к этому прекрасному малышу, подарите ему дом и любящее сердце!

156

Южный кот

Знала, да и тут читала, что есть коты, которые едят странные продукты. Но ни разу никто не писал, что коты едят хурму! А этот ест. Ест сырую картошку, цукини, а вот теперь яблочную хурму распробовал.

Южный кот Кот, Черный кот, Хурма

Всю отняла, потом давала маленькими кусочками. Жрет извращенец

Южный кот Кот, Черный кот, Хурма

Теперь моется, вроде не плохо ему

Показать полностью 1
132

Дорогие мои, и не очень, пикобушники. Прошу помощи

Вот уже больше чем пол года со мной живет кошка. Муж откуда-то привез. На вид смесь сфинкса с дворняжкой. На 90% уверенна, что так и есть.
Кошка ласковая, ест все, игривая и очень милая. Правда немного тупенькая... Но есть у нее одна огромная проблема.
У нее нет имени.
#ДевочкаБезИмени
До этого всегда у всех котеек, которые у меня жили имена появлялись сами.
Моментально. Странные, но чувствовалось, что это именно их имена.
Вот фото героини.

Дорогие мои, и не очень, пикобушники. Прошу помощи Кот, Имена, Сфинкс, Помощь, Брашевый сфинкс, Волосатый сфинкс, Не голый сфинкс, Длиннопост

Сейчас с ней живет кот. Зовут Чендлер. До этого очень долго жил котик Гаврюша, Гавриил .

Дорогие мои, и не очень, пикобушники. Прошу помощи Кот, Имена, Сфинкс, Помощь, Брашевый сфинкс, Волосатый сфинкс, Не голый сфинкс, Длиннопост

А у этой заразы никак ни одно имя не привяжется :(

Помогите дорогие, накидайте вариантов.
(И не минусуйте лапушек сильно)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: