11

Сестринская забота

Есть у меня младшая сестренка Алина, сейчас ей 5, а на момент происходящего ей было года 3-4. Дальше Я-Я, Сестра-А.

А:"Nastiiy, вы с мужем уже два года женаты, а почему у вас до сих пор деток нет?"

Я:"Малыш, мы оба только на новые работы устроились, нужно немножко привыкнуть, да и квартира маленькая, нужно новую, большую."

А:"Nastiiy, ты если Жене ребеночка рожать не собираешься, ты не переживай, я могу вместо тебя, а жить мы с ним у родителей будем, у них квартира большая."

Дубликаты не найдены

+4

У многих взрослых баб логика так и остаётся на уровне трёх-четырёхлетнего ребёнка.

раскрыть ветку 2
-2

а вы не думали, что причины разные бывают, только маленькому ребенку их не объяснишь?

раскрыть ветку 1
+2
Мне кажется это заявочка на мужа... Типа подрасту и он вместо тебя возьмёт меня поломоложе да м с ребёнком уже повзрослевшим
0

"Дальше Я-Я, Сестра-А." - Вот этим ты только удлинила свой рассказ. Сократительница.

раскрыть ветку 1
0

на будущее учту)

0

Какая милота...

Иллюстрация к комментарию
-2

Не несите сюда эту блевотину. Это не мило и не смешно, как Вы могли бы подумать, автор.

раскрыть ветку 1
0

ну тогда не умиляйтесь и не смейтесь, в чем проблема

Похожие посты
5168

Милая детская непосредственность

Милая детская непосредственность Дети, Устами младенца, Мама, Отец, Милота, Сестры, Перевод
690

Про отчество.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: