Серьёзная фирма

Навеяло постом
У нас фирма серьёзная...

Мой друг - босниец, работает как фрилансер через агентство в Швейцарии. Уже без малого 20 лет. Ездит по командировкам. Я спросил его недавно, почему ты так долго с ними? Ведь можно в фирму "посолиднее" устроиться на "постоянку" и перестать кататься, или в другое агентство уйти, где ставки выше. На это он ответил следующее: "Ты знаешь, мне они нравятся за человеческое отношение к работникам. Когда я устраивался к ним, то мне позвонил мой будущий начальник. После небольшого разговора предложил приехать в Швейцарию и пообщаться лично. На тот момент я не знал как это сделать, ибо виза и прочее. Я поблагодарил его и отказался. На это ответил, не проблема, я прилечу сам. И прилетел, в Сараево (в Сараево, Карл!! (с) Автор) На один день, пообедать и поговорить. Всё сложилось хорошо и меня взяли, и вот уже много лет прошло, и я ни разу не пожалел"

В ообщем, я не призываю работать во фрилансе или за границей. Я просто желаю тебе, дорогой читатель, быть/стать достойным и востребованным специалистом, не мирись с дерьмом и знай себе цену! Удачи