11

Сервис Sam....g

Всем привет! Не реклама!!! Просто радости и удивления нет предела! Купил телевизор в магазине эльдо...до в октябре прошлого года, ничего не проверял,  приехал счастливый домой, включил и наслаждался разрешением 4K, в новом телеке, короче я был счастлив как слон. Но радость закончилась, когда на экране обнаружилась чуть видная полоса из выгоревших пикселей, представил себе гаратию, таскание по магазинам, сервисам, экспертизам, и отложил... И вдруг надоела мне эта полоса,  ведь телек не дешевый, позвонил в сервис самсунга, и меня очень удивили, мастер связался со мной спустя два часа после моего звонка, уточнил проблему, через 4 ДНЯ он приехал и поставил новую матрицу на телевизор у меня дома за 20 минут!!! Я в шоке я рад!!! Всем спасибо,  просто хотел поделиться.

Дубликаты не найдены

0

еще очень давно очень порадовался сервису от самсунга, у меня тогда был телефон и он немножко болел (упал с пятого этажа). Гарантия магазина кончилась, а в сервисах делать не хотели, обратился в оф. сервис самсунга и они мне бесплатно его привели в чувство и плюс заменили корпус, объяснив это тем, что для данной модели гарантия от производителя на 3 года распространяется и на это.

раскрыть ветку 2
+1

Это видимо программа вип сервиса была

раскрыть ветку 1
0

не знаю, возможно и так. Но было очень неожиданно и приятно))

0
Аналогично с LG было, был приятно удивлен, поменяли матрицу дома, ни копейки не взяли
-1
Хорошая попытка эльдо...до, но тебе все равно никто не поверит. Зато вот могу рассказать, как меня при покупке телека они пытались развести меня на "продвинутую проверку на битые пиксели" за 1500 рублев. Убогие
раскрыть ветку 1
+3
Меня тоже эльдодо пыталась развести на доп сервис, и т.п., не поддался, начитавшись пикабу, и вообще, когда позвонил в эльдодо, они сразу же перенаправили в сц самсунг
-1
Бред какой то...
-1
Samsung, перелогиньтесь)
раскрыть ветку 2
+2
Есть чек и квитанция сегодня от мастера
раскрыть ветку 1
0

Москва? выложи фотку

-1
Вот оно правильное название- эльдодо