Сериал, который вы могли пропустить: "The Magicians"

Сериал, который вы могли пропустить: "The Magicians" Сериалы, Советую посмотреть, The Magicians

Этот сериал должен быть культовым

Не понимаю почему это не так? Попробую привлечь к нему внимание =) С чего же начать? Думаю многие люди задумывались: А что если бы Гарри Поттер не получил бы приглашение в Хогвартс в своё одиннадцатилетие (пипец длинное слово)?
Сюжет
Наш протагонист, Квентин, поступает на первый курс академии для волшебников (получается лет 17 должно быть) Брейкбиллс после психушки, здорово, да? Обещаю, там будут и лор, и повороты, и возвышения с падениями — всё как полагается, пять сезонов, как-никак!
Саунд
Бессмертная классика, которая у всех на слуху, кроме сюжета я кайфовал от музыкальной аранжировки, это что-то с чем-то, и всегда в тему, а если очень в тему (не буду говорить, чтобы не отсеять противников мьюзиклов)
Игра
По началу я думал, что это будет малобюджетный проходной сериал, но эти талантища по полной отыграли свои роли, выжав до последней копейки продюсеров =) Смогли дожать до завершения, рассказав полную историю за пять сезонов! (Ну, кроме пассии протагониста, как мне кажется — рыба-рыбой, ну, может роль такая, но не уверен)

Вот такая рецензия =)

UPD: Каждый персонаж — мудак, по моему мнению =)


Ох, вынужден предупредить, что в сериале присутствуют бисексуалы, но не пропагандируют свой образ жизни

UPD2: Пересмотрел первую серию и вспомнил: если бы Гермиона не так слабо ошиблась, чтобы, просто, в кошко-девочку превратиться =) Смотрите во второй серии =))

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.