У нас тоже весь двор так покрасили.
До этого разными цветами было покрашено с выдумкой. А теперь все одного серого цвета.
раскрыть ветку (1)
Сам живу в новом районе, свежая застройка, кирпичные дома красного цаета, панельки - цветные, смотрится гармонично и не уныло. А вот в старых районах решили вероятно в серый все сделать, мол жили не весело не фиг и начинать
