Семья

Иногда подтруниваю над женой когда она не понимает чего-то простого из спектра проблем не гуманитарного характера с которыми ей иногда приходится сталкиваться (не шарит в компьютерах и всякой технике, короче).
Сейчас ей пришлось написать мне на зеркале инструкции о том, что делать с нашей маленькой дочкой пока она сама с сыном будет 2-3 дня в больнице. Помимо прочего она написала как готовить кашу. На мой вопрос "Ну это то зачем? На упаковке же есть все." ответила "Там разные рецепты, для микроволновки, для печки... Боюсь ты не разберешься."
Почувствовал себя в её шкуре. Отомстила :)

ЗЫ:
Ну и добила тем, что поставила мне сама на моем тф будильник, чтобы я не просыпал утром отводить ребенка в садик - отрывается по полной :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя синдром дауна, что даже кашу не сваришь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Синдром дауна похоже у вас, если из прочтенного вы сделали такие выводы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалкий слабак, свалил все на жену. Сам только и делаешь, что пузо чешешь да в комп\телек пялишься. Он технически разбирается. Интернет технарь, блин. Жена обстирывает, готовит, убирает, детей нянчит, а ты только пиво хлещешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, какие глубокие выводы. Достойны редкого интеллектуала. Вы так старались, думали, писали. Жаль что ни по одному пункту не попали в цель
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку