Семья
Вот делали он сами по себе, он и она. И было у них своего личностного и невъебершиго всем бы дотянуться.
Бац..и семья появилась,ххошь- не хошь, хочу- не стану, впёрлись.
И уходит личностное, мне- не мне,моё- не моё..начинается общее,как не хотелось,но как ни прижлось..
И все спокойно..и буднично. Домострой и рыцарство.

Лига уставших
1.1K поста3.4K подписчиков
Правила сообщества
1 правило - не нарушать правила Пикабу.