8779

Секс и логика

В жизни каждого родителя наступает момент, когда ребенок уже не ребенок и самое время поговорить о сексе.

Откуда берутся дети наша дочь узнала ещё лет в 5, когда наблюдала роды у собаки. Лет в 10 мы прошли биологическую часть вопроса слияния генетического материала. Следующим этапом был рассказ о способе доставки этого материала к месту его слияния - о сексе.

Рассказали все как есть, так чтобы полученная информация совпала с тем что она в ближайшее время нароет в интернете.

Секс и логика Половое воспитание, Дети, Логика, Секс

Ребенок несколько дней переваривал информацию, строил свои детские умозаключения, сопоставлял услышанное с уже сказанным ранее и однажды когда мы ехали в машине, ненадолго умолкла глядя в окно, а потом спросила меня:

"Пап, а ты когда-нибудь занимался сексом?"

Я аж забыл куда мы ехали, и куда мне поворачивать. Что за вопрос? И главное откуда? Это вопрос с подвохом, как в школьных учебниках вопрос со звёздочкой. Чтобы на него ответить и не "вляпаться" надо сначала понять откуда ноги растут.

А логика ребенка оказалась простой. Дело в то, что я ее отчим, хоть и уже много лет. И собственных биологических детей у меня нет - а значит и сексом я не занимался. Такой вот сорокалетний папа-девственник.

Пришло время, дочка, узнать самую главную правду о сексе...

Истории из жизни

25.5K постов61.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6943

Лучший комплимент для анестезиолога

5262

Конфетка

4978

Дайте, я ему втащу!

4568

Я познакомился!!

4242

Только ваши секретики

Только ваши секретики Авто, Автомеханик, Звук, Twitter, Скриншот, Юмор
4214

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
3951

Немного лукавят

3757

Как я тюрьме сидел. Часть 3

Показать полностью
3609

Шкала любви к детям

Шкала любви к детям Star Wars, Энакин Скайуокер, Майкл Джексон, Черный юмор, Картинка с текстом
3565

Мобильные разработчики

Мобильные разработчики
3507

Больше не уважает

Показать полностью
3369

Заполнит

Заполнит Черный юмор, Еда, Тромб, Сердце, Картинка с текстом
3260

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов Жесты, Гифка, Итальянцы, Gp2
3245

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
3236

Германия и другие страны Европы меняют политику к беженцам из Украины: что изменится с 1 июня?

Германия и другие страны Европы меняют политику к беженцам из Украины: что изменится с 1 июня? Политика, Украина, Европа, Беженцы, Льготы, Новости
Показать полностью
3229

По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022

По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
3229

Флаг

Флаг
3157

Настоящий детектив

Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
3138

Сейчас пусто

2973

Самая ответственная работа у ОТК

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: