13

Секрет о мужчинах

Дорогие дамы! Хочу Вам рассказать секрет о всех мужчинах!

Мы не взрослеем и не стареем! Говорю это в преддверие 23-го февраля, что бы Вы знали, что гораздо приятней получить в подарок набор лего, машинку/вертолёт на пульте управления, нежели флакон духов или лосьон для бритья. Умейте радовать ваших мужчин! :)

Дубликаты не найдены

+3
Защитнику Отечества дарить Лего...Норм))
А по существу, подход к каждому мужчине, также как и к женщине, уникален..
+3
Какой то у меня не правильный парень, говорит будет не рад, если получит машинки вертолетики и лего..что в таком случае дарить..
раскрыть ветку 7
+2
носки
+1
а лучше себя
раскрыть ветку 5
0
У него этих носков больше, чем у меня. Спасибо его маме)
А я его вряд ли уже чем то удивлю в сексуальном плане)
раскрыть ветку 4
+2
Да любому мужчине есть что подарить, если хорошо его узнать. Просто вы, женщины, обычно на наши увлечения либо внимания не обращаетесь, либо считаете из дурью, отвлекающую от зарабатывания для вас денег.
раскрыть ветку 2
0
не факт, мы с мужем уже 5 лет вместе (полгода женаты) и изучили друг друга вдоль и поперек, и, блин, из-за того, что я его так хорошо знаю, я не могу придумать, что ему подарить, потому что: это он не любит, это ему не по душе, из-за этого он со мной вообще разговаривать не будет, ничего не дарить - обидится, что-то банальное недорогое - тоже обидится. Спрашиваю: "Что хочешь?", отвечает: "Не знаю." И, блин, ЧТО ТОГДА ДАРИТЬ?!!
раскрыть ветку 1
0
Вот спрашивать это как раз не то. В подарке как раз самое ценное - угадать самой, что надо.
Вот, например, мне один из самых офигенных подарков подарила сестра на этот НГ. Модель самолета. Пусть не "моего" исторического периода и масштаба, но сам факт, что она узнала что я эти модели с недавних пор собираю (живет она уже давно с мужем в своей квартире и у нас бывает редко) и посчитала что это хобби не "дурость" для 34-х летнего бригадира строителей, меня очень умилило.
+1
Я хочу "Тысячелетнего сокола" или "звезду смерти" Лего!!!!!!!!!!!!))))))))))))
+1
Ну ты прям глаза открыл! До тебя не было сотни постов об этом же!
Пусть меня заминусуют, но. Что за детский сад? Ну серьёзно? Кто-то когда-то ляпнул что для взрослого мужика вертолётик- это круто и все давай о нём мечтать. Может, пора взрослеть?..
Уверена, что поиграете этой машинкой один-максимум два дня, и положите на полочку. Бесполезный подарок.
раскрыть ветку 2
0
Твоя правда. Постов таких не видел.
раскрыть ветку 1
0
Их было много, и они получали больше 1000+
0
а я решила подарить неведому штуку для фигурного бриться усов и бороды. потому что когда они превращаются в клок, и мы возражаем против его полного бритья - я расстраиваюсь... чую, что у меня скоро появится новая обязанность - подстригать усы...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: