Дубликаты не найдены

240 комментариев

по актуальности
+638
Если поставить хлопок 90 на три часа и кинуть еще картошку и свеклу, то можно сделать винегрет.
раскрыть ветку 54
+258

а если ТЭН напрямую включить, то и борщец!

раскрыть ветку 21
+194
"вместо бензина я пиво залил, всё равно едет - вот это, блеать, ЗиЛ"
раскрыть ветку 20
+47
Причём винегрет скорее всего будет в том состоянии, в котором он обычно выходит из человеческого организма.
раскрыть ветку 7
+10

В состоянии какашек?

раскрыть ветку 6
+3
Так вот значит почему переодически, когда я ем морковь , у меня на языке привкус мыла...
раскрыть ветку 2
+11
Это в более приятном варианте событий. В менее приятном, мыло могло выступать в роли лубриканта. ;)
-1

Ты не чистишь морковь перед употреблением?

+2

Если на 90, то скорее борщ.

раскрыть ветку 1
+2
Вода то сольётся.
+2
пюрешку
раскрыть ветку 16
+1
С котлетками?
раскрыть ветку 13
-1

Это если отжим на 1200 оборотов)))

раскрыть ветку 1
0
При этом картошку можно даже не чистить
-2
Я думаю овощная запеканка))) 😂
+198
А как слив у машинки промывать потом, ироды?? <=(
раскрыть ветку 34
+161
А ты зачем в своей стиралке мыл морковку?
раскрыть ветку 16
+222

Зарядил телефон в микроволновой печи- помой морковку в стиральной машине (с) Джейсон Стетхем

раскрыть ветку 13
+1
Ну так... Чтобы чистая была
0
А, ну да, надо же было в чужой.
+13

так же как и обычно
по инструкции слив вообще нужно промывать 1 раз в месяц, на 99% машин это делается легко

раскрыть ветку 14
+47
Ни разу этого не делала х) всё плохо)
раскрыть ветку 5
+20
Как его промывают вообще?
раскрыть ветку 6
+11
делается легко, но не делается)
0
С ним всё нормально будет.
Если вы комки земли туда закладывать не будете, на выходе будет вода грязноватая - это не проблема для сливного моторчика.
-1
Так надо делать на съемных квартирах.
+92

Ага, знаю я такие лайфматьиххаки- однажды мелкую картошку решил таким способом помыть.....фото нет как и машинки ....:(

раскрыть ветку 24
+121
Ты из тех людей, что заряжал смартфон в микроволновая?
раскрыть ветку 1
+52

и просверливал отверстие в айфоне, чтобы там найти выход 3.5

+9

хм.... а если морковь положить в мешок матерчатый, то думаю можно помыть

раскрыть ветку 2
+33
Так...я уже было отказалась от этой мысли..но вы вдохновляете
раскрыть ветку 1
+6

Да замечательный же лайфхак! Как раз думаю как мне помыть 15 кг моркови сразу, на салатик.

А что, кто-то реально сразу такое количество моркови моет? Будьте так любезны, расскажите мне, пожалуйста, нахуя вам столько?)

раскрыть ветку 6
+6
Если делать разносолы в погреб, то можно столько мыть :)
раскрыть ветку 2
+3

для морковки по корейски на продажу, наверное корейцы )

они потом ее еще в ванной готовят

0
Овощи отлично мыть в посудомоечной машине. От больших кусков грязи главное отбить и все. Картофан и морковь норм помоется да и остальное. У некоторых даже режимы специальные есть по промывке овощей
0

Мне нужно мыть и больше, примерно по 100 кг в день сейчас, это низкий сезон продаж. Правда не моркови (которую в этом году не посадили), а картошки. В следующем году морковь, свекла и прочие радости...

+6

ну и чем ее ушатало? Дай угадаю перегруз?

раскрыть ветку 6
+35

просто от картофана расшатало барабан

раскрыть ветку 5
+2
Так нахуй ты отжим-то на кртофане включал?
Делал бы как нормальные люди - всё было бы нормально.
0
Посудомойку попробуйте.
раскрыть ветку 1
+1
Там уже занято
Иллюстрация к комментарию
0

отжим не отключил при 1000 оборотах?

0
Ты что, с порошком её?
+40
Ну что сказать. Во первых морковь потом все равно пахнет порошком я ее даже потом отмачивал. Ебучая ботва забилась везде. Грязь всю не отмывает!
Меня такая идея посещала но морковь была очень очень мелкая.
раскрыть ветку 6
+12

В посудомоечной машине отлично моется, главное не забыть до нагрева её выключить.

раскрыть ветку 5
+5

как вариант эко режим 45 градусов

раскрыть ветку 4
+16

Был у меня сосед, который торговал орехами грецкими на комаровке (в минске рынок такой есть), так он кидал орехи в наволочку и запускал на "ополаскивание" - орехи выглядели гораздо приятней, чем у конкурентов - светленькие, чистые.

раскрыть ветку 10
+5

Галтовка.

раскрыть ветку 9
+6

Это процесс так называется?

раскрыть ветку 8
+56

Секрет убитой машинки раскрыт, а если моркови немного, то её можно совершенно спокойно и обычной губкой(новой) потереть под водой и она чистая

раскрыть ветку 21
+51
Вот ты зануда...
ещё комментарии
+2

че машинке то будет? я посуду пластиковую мыл ,руками так не отмоется

0

Мы в этом году мыли морковь бесконтактной мойкой типа кёрхер, очень неплохо получилось

0

Только так и чищу. Железной мочалкой для посуды под струей воды.

ещё комментарии
-4

меламиновой губкой кстати збс моется

раскрыть ветку 2
+8
Меламин при контакте с пищевыми поверхностями как бы вреден.
раскрыть ветку 1
+15

Секрет не раскрыт! Где режимы???

раскрыть ветку 3
+11
Да всё просто - 90 градусов, отжим на максимум, соль/майонез по вкусу. Белиссимо.жпг
раскрыть ветку 2
+2
+2
+7
раскрыть ветку 1
+1

Там же распылители воды сняты, как она мыть будет?

+4
По идее режим стирки детской одежды или шелка.
А вообще, мы стиралку для нагрева воды использовали, пока бойлер не купили.
раскрыть ветку 9
+4
Каким образом?! Впервые вообще о таком слышу.
раскрыть ветку 8
+17
Ставишь режим полоскание 2 раза, чтобы исключить попадание порошка в ванну, занимает 30 минут.
Потом ставишь 90 градусов и ждёшь пока машинка наберёт и нагреет, потом переключаешь на слив. 4 минуты и у тебя куча кипятка. За несколько циклов слива можно ванну набрать, а для мытья головы или посуды одного цикла достаточно.
раскрыть ветку 5
+10

запускаешь стирку "белого", т.е. 90+ градусов и шланг слива вынимаешь из... вобщем оттуда, где у тебя слив и спускаешь туда, где тебе нужна горячая вода. Ну, естественно, стирка без порошка

раскрыть ветку 1
+4
А если поставить правильный барабан, то морковка еще и сама почистится!
раскрыть ветку 1
+4
И так мы дойдем до конвеера на заводе по производству моркови по корейски.
+8

Да это ж гениально! Где там моя картошечка.....hansa сегодня будет трудиться

раскрыть ветку 12
+44
Влючай отжим на 1200 и пюрешку винимай из слива.
раскрыть ветку 8
+11
Тогда надо молоко на подачу давать
раскрыть ветку 7
+2
Ты завёл немку-домработницу?
Ай-да затейник!
+1

Мне интересна какова будет граница твоей гениальности, когда ты будешь машинку чинить. Бывают камешки размером с крупинку и если они застрянут в механизме, насосе например, то тебе ещё не долго в чистой одежде ходить надо будет.

раскрыть ветку 1
0
Ну, у сливного насоса точно сердцевину ротора шлефанет как надо, да и аквастоп после такого клином встанет. Знаем, бывали, нехуй умничать)
+3

почему еще никто не сказал про картошку? есть такие центрифуги которые по такому же принципу очищают картошку от кожуры. а потом мы в пионер лагере "заступали в наряд" выколупывать глазки у целой ванны картошки

раскрыть ветку 1
0

Есть такие центрифуги, которые по такому же принципу очищают куриные тушки от перьев. Чистить кур вручную так себе удовольствие. А тут бац, и готово)

+2

Я картошку чистил так: закидывал ее в ведро с накипью ( в ней постоянно воду кипятили и такая фигня получалась) и за ручку крутил туды-сюды. Вся кожура сшелушивалась и оставалось только глазки повыкалупывать. Говорят что и в армии такие же по принципу машинки для чистки.

+2
Пусть моют так , главное без химии чтобы .
+2
Кирдык моей машинке, жена прочла этот пост:(
+2

Есть такая тема,сувид называется,способ готовки еды в вакууме и в воде при определенной температуры,при этом вода должна черкулировать для ровного нагрева. В общем некоторые повора так готовят в стиралке, температура одна,чиркуляция есть,время строго задано. А вакуумная упаковка не дает химии попасть в мясо

раскрыть ветку 3
0
А не сильно мясо "распидарасит" после такой готовки? Сувид же обычно дело небыстрое, а стирался будет его колбасить даже в самом нежном режиме.
раскрыть ветку 2
+1
Сам не пробовал,знакомый повар говорит норм.
+1
Отбивная
+2
Эээ, а барабан, в машинке от такого белья не накроется ?
раскрыть ветку 1
0
Это настоящая морковь, а не бельё.
+1

А я так картоху полоскал. А что, удобно - намыл ведро, подсушил и в холодильник.

И в грязи не возиться дома!

Правда я это на даче делал, там старый автомат стоит, его не жалко.

Вернее, ему пофиг )

+1

Нужно больше инфы)Какой порошок(стиральный или тот после которого такие идеи приходят в голову),какой режим и тд.

+1
Помешанные на чистоте?
+1
Сме-ка-ло-чка
+1

Это ж моя стиралка!

0
Честно стырено с вк
0

Из серии чистки рыбы керхером

https://www.youtube.com/watch?v=hYjwdgHIbf4

0

Секрет забитой к херам системы подачи и слива воды, а также всевозможных фильтров-раскрыт. Нобеля автору.

0

Для таких целей лучше использовать машинку с верхней загрузкой. Засыпал доверху, и поехали купаться!

0

о бля машинка точ в точ как у меня)

0

Твою мать, это вообще законно?)))))))

0
Я всегда думал, что это один из этапов приготовления салата морковь по-корейски.
0

А у меня стиралка такая же

0
А порошок какой сыпать?)
0
Твою бы машинку да на овощебазу..
0

Так вот чем занимаются марковеведы

0
Недавно эту картинку на одноклассниках видела. Там все в восторге от этой идеи, все собираются в скором времени использовать ее.
А вы злые все)))
раскрыть ветку 1
0
Ждём кучу сообщений о разъёбанных стиралках.
0
Морковь со вкусом горной свежести? Нет, спасибо.
0
Бывает что при определенной температуре, уровне воды в барабане и его оборотах , на доли секунд открывается портал и исчезает одна вещь, размером примерно 300х100мм. Обычно это носок.
0

Если включить отжим и добавить перца будет корейская морковка

0
Пока жены нет дома
0

потом будет "фильтр, до свидания!"..

0
А если барабан снять то там будет морковь по корейски
0
в посудомойке проще и безопасней. я так картошку мою. а еще люди в посудомойке варят, но я не решалась пока.
0

А можно так получить на выходе вареные, чищенные яйца ?

раскрыть ветку 1
+2
Можно получить чистую скорлупу
0
Лучше уж в посудомойке.
0

Агонь! Прогесс не остановить...В моем детстве использовали малютку для подобных целей

0
Требуху говорят, так в домашних условиях чистят
0

Наверно секрет в полоскании)

0
Н@х ты в мою тачку морковь затолкал?
-1
Шутки с одноклассников. Найс
-3

Стиралка вообще универсальная вещь.  Я в ней мыл клавиатуру(стала как будто только что из магазина), мышку(аналогично),  всякие провода(к примеру загаженный после грязного асфальта провод XLR-XLR стал белоснежным и ароматно пахнущим),  корпуса от всякой техники.  К примеру было нереально отчистить корпус мультиварки, а стиралка справилась идеально.

раскрыть ветку 9
+1
Что то я не понял. Как пластик в стиралке не поломало?
раскрыть ветку 8
+2
Может он не отжимал.

Правда, я не понимаю, чем стиралка без отжима отличается от тазика с порошком.

раскрыть ветку 3
0

Элементарно.  Вместе с корпусом ложится пара тряпок или полотенец.  Которые амортизируют удары о барабан.  Ну и заодно трутся о деталь и помогают в очистке её.

0

стаканы пластиковые отмыл от налета,вместе с бельем кинул

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: