Дубликаты не найдены

+1

А вы думаете легко собирать по копейке со всей России, чтобы купить руководителю квартиру за миллиард ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ну пизд...ниче се
0

@DerZkiyFather здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Почта России обладает крупной филиальной сетью в 42 тысячи почтовых отделений, значительная часть которых требует реконструкции и модернизации. К сожалению, отремонтировать и оснастить новым техническим оборудованием сразу все отделения невозможно. Однако на Предприятии принята и планомерно осуществляется программа "Реконструкция ОПС", в соответствии с которой отделения ремонтируются, оборудуются офисной мебелью, торговым оборудованием, стеклопакетами, кондиционерами и т.д. В соответствии с этой программой все отделения будут постепенно отремонтированы, чтобы соответствовать высоким требованиям настоящего времени.

0

Благовещенск?

раскрыть ветку 2
0
Ага
раскрыть ветку 1
0

Лет 5 там не был и ничего не изменилось. Сразу узнал знакомое здание. Как раз в АмГУ учился. Там недалеко.

0
У меня на краю города почти такая же стоит, так там ещё и парикмахерская, и магазин детского питания работают в одном здании
0

в почте россии + почта-банке меня всегда удивляло отсутствие возможности расплатиться карточкой за отправку письма.   Вот, буквально руку протяни, и банк. Причем не абы какой, а свой, карманный почта-банк. И он не может терминал поставить.  Причем даже по закону положено принимать оплату карточкой для организаций с большими оборотами.   

раскрыть ветку 1
0

Безнал сложнее украсть

0
Почему сразу алкаш, да ещё и старый? Чоткий тип в адике борется с сушняком =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Тэга просто "алкаш" не было, я пытался)) а вообще он ровно за 30 сек до моего фото "описывал" стену на фоне которой он стоит
0

Да какой он старый ему 15, просто устал с утра.

раскрыть ветку 1
0
С утра состарился, а сейчас эликсир молодости пьёт, к вечеру молодой и чОткий будет
0

Рабочая! Вон - и почтальон на месте!

0

Эт просто "КРЫША" почты Росиии

0
Она работает , к тому времени , как посылки доедут , ее достроят
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: