Сегодня на Сахалине
Вот такой мишаня сегодня вышел к людям, к сожалению дальнейшую его судьбу пока не знаю.
Вот такой мишаня сегодня вышел к людям, к сожалению дальнейшую его судьбу пока не знаю.
ну, хорошо бы, но он же один и совсем маленький, зима только началась, он один не выживет
веса не нагуляно, берлоги нет, мамы нет, лучше уж в питомник