Дубликаты не найдены

+20

"- Как вам мой брат? Я тоже его люблю. Он большой, очень большой."

Годный Таумиэль.

+9
Обычное лицо среднестатического жителя в мире где существует scp.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Лицо среднестатического члена Совета О5
+6

Комментарий удален. Причина: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

+9

@Eg0Putina, здравствуйте.

Попросите, пожалуйста, модератора добавить теги "Женя Александрова", "SCP art" и "SCP artbook".

Уважайте труд художников и вещи, для которых художники рисуют арты.

@moderator, или Вы напрямую, если сможете.

раскрыть ветку 3
+2
Теги напрямую. Изменения в пост только с согласия автора.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое!

-9

Я не против.

Не знал добавлять ли автора в теги, а тег SCP artbook не добавил так как сайт не работает, но это оказалось временно.

ещё комментарий
+9

Описание:SCP-179 представляет собой гуманоидное существо, находящееся на постоянном расстоянии около 40 000 км от южной полярной области солнечной фотосферы, привязанное к оси вращения Солнца. Тем не менее, существо не вращается вокруг Солнца: последние наблюдения за SCP-179 показали, что оно, похоже, движется по постоянной орбите вокруг центра галактики.

За 43 года непрерывного наблюдения было определено, что внешне SCP-179 напоминает человеческую женщину неопределённой этнической группы, возрастом 20-40 лет. Вся поверхность её тела покрыта матовым чёрным материалом или состоит из него. Её волосы состоят из того же материала, имеют более 34 км в длину и постоянно колеблются от "солнечного ветра". Тем не менее, эта часть SCP-179, похоже, отражает иное количество солнечного света - именно это отражение привлекло внимание астрофизиков Фонда в 1940. По средней линии тела проходит ряд знаков или татуировок. Судя по их яркости, эти знаки могут иметь металлический состав и золотистый оттенок.

Эти татуировки изображают несколько символов, опознанных как принятые в средневековой алхимии символы Солнца и шести ближайших к нему планет Солнечной системы. Символы расположены в следующем порядке:

Символ золота или Солнца на лбу субъекта, прямо под линией волос.

Символ ртути или Меркурия под носом, окружающий обе губы.

Символ меди или Венеры между медиальными концами ключиц.

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ - АВТОЦЕНЗУРА УРОВНЯ SC 4 - ОБНАРУЖЕНА ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ КОГНИТИВНАЯ ОПАСНОСТЬ] в анатомически правильной форме человеческого сердца на месте, где находится сердце женщины того же возраста и пропорций.

Символ железа или Марса в верхней части живота.

Символ олова или Юпитера в нижней части живота.

В тазовой области видна часть последнего символа. Анатомия этого участка затрудняет ясное наблюдение; предполагается, что это символ свинца или Сатурна, заканчивающийся в районе промежности.

http://scpfoundation.ru/scp-179

раскрыть ветку 13
+7

Вот, это уже поинтереснее чем последнее...

-31
Вы это сами придумываете, просто хотел заметить что центр галактики и солнце разные вещи
раскрыть ветку 11
0
Так в тексте и нет противоречия тому что это разные вещи. А придумал это все не я)
ещё комментарии
ещё комментарии
+5
ещё комментарии
+2

А может это один из К'тан?

0
@werdoir, Скорее, лицо ученого, наблюдавшего, скажем, жертву воздействия Золотого Пинцета (жертва начинает плавно разбирать себя на кусочки, любыми доступными способами), или то как Каннибал Фернанд (древний, крупный, умственно отсталый и бессмертный) во время дружеского чаепития вдруг сплющивает голову собеседника, чтобы его сожрать. Да мало ли вариантов еще можно найти... Но это точно не рядовой житель (Амнезиаки!). Даже если это житель Ленивцевой Подмышки (самый аномальный город на земле). Последние вообще смирились с постоянной НЕХ.
0

Для новеньких. Что такое SCP и что такое "фонд"?

раскрыть ветку 1
0

Почему три руки?

раскрыть ветку 1
+1

Она может "создавать" неограниченное количество рук:

SCP-179, как правило, поворачивается к объекту или объектам, представляющим интерес, указывая на них рукой. Если таковых объектов несколько, SCP-179 может по мере необходимости генерировать дополнительные конечности, анатомически идентичные её рукам. Исследования показывают, что SCP-179 выполняет и другие движения, в зависимости от характера объекта, представляющего интерес - например, поднимая разные пальцы или двигая руками определённым образом через фиксированные интервалы. Несут ли эти движения какую-либо информацию, пока не определено.
0

Когда же по этим историям сериал сделают..

раскрыть ветку 7
+1

В каком-то смысле уже сделали - "Хранилище 13"

Но это конечно не то и сам сериал слишком унылый.

А вот прям совсем по SCP полагаю сложно запилить что-то, что примет большая аудитория и при этом не исковеркать оригинал.

раскрыть ветку 5
+1

Про красное озеро вполне можно и сделать, а остальное упомянуть между делом. Не всё, конечно.

раскрыть ветку 1
0

Хороший режиссер и сценарист могут сделать очень не плохую серию. Только для этого нужно сначала заинтересовать их собсна. Ну и продюсера тож. Бабла сие потребует немерено.

Хоть Фасбендеру в почту спамить...Знать бы её

раскрыть ветку 1
0

пока все что есть - это самоделки с унылыми людьми с унылыми голосами в ролях. может и хорошо, что ничего нету...

0

Посмотри Lost room. Можно сказать, что почти:) Про объекты, но без фонда,как такового. Хотя, даже прообраз фонда там имеется.  

0
Привет
раскрыть ветку 1
+1
Здравствуй
-1

А почему ей присвоили "таумиель"?
Что такое таумиель вообще? Своими словами, а то ихнюю формулировку я не понял

ещё комментарии
-1

Надо добавить эту пикчу к статье на scpfoundation.ru

-2
Eg0Putina, было бы неплохо в каждом посте делать ссылку на статью "Что же такое Фонд", специально для зеленых.
-2
Кто-нибудь может мне объяснить, что это за прикол с SCP? Я находил только энциклопедию с SCP разных номеров, но что это вообще за фигня? Откуда это пошло?
раскрыть ветку 1
-2
Это утечка данных секретной надправительсвенной мировой организации...

Шучу

Вот, почитайте:

http://scpfoundation.ru/faq

-4
Думаю, что это как то связано с тем, как черный мужик вместе с солисткой evanescence и душевным роботом мигрируют в Москву.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: