так говорят же, что это было баяном тогда, когда даже пикабу не было :)
для меня так вообще не баян)
для меня так вообще не баян)
раскрыть ветку (1)
Да для меня тоже не баян)) Ночью устал от курсовой, увидел картинку, показалась забавной, запостил) Не ожидал, что ночью будут ее оценивать.
