Schadenfreude

Schadenfreude
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Эти грибки - крутая тема. В Питере к друзьям приехал. Паркуюсь перед домом. Там место для парковки цивильное, но свободных мало. Нашел свободное - заезжаю задом... Дело было зимой и как раз шел снег, хорошо так шел. Я сразу и не понял обо что тюкнулся. Только когда вылез и сзади подошел посмотреть, смог его разглядеть. Его снегом прикрыло + темно. Хорошо, что сдавал назад медленно - без последствий все обошлось.

раскрыть ветку (41)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я из-за этой пидрилы ночью порог помял. Разьежался в узком дворе.
Питер весь ими усыпан.
раскрыть ветку (29)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что если не утыкать, то по тротуарам из-за машин пройти будет невозможно.

раскрыть ветку (28)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой их действительно не видно, можно попасть на ремонт сильно. На тротуарах эффективнее столбики, и ходить удобнее и машина не заедет
раскрыть ветку (20)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы двери об эти столбики бить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Всегда можно встать чтобы не задеть его.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот такие столбики поставить и будет всем счастье.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальным людям и поребрика должно хватать, а из-за всяких долбоёбов приходится уродовать города, ещё и деньги на это тратить.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я согласен с тобой. но хули делать то? долбоебов в любой области хватает и из-за этого не должны страдать обычные люди.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сделайте их крупнее, или лучше - столбики поставьте железные. Это ж реально ловушка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Столбики со светоотражайками справятся не хуже. И их из машины видно
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нехрен ходить. По тротуарам. В Питере.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду. Простите меня, пожалуйста?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я лет 10 назад сдавая задом бетонный блок подвинул на метр примерно! И не заметил! Только выходя увидел уже. Внедорожник на 2 тонны и права первый месяц на тот момент. Благо сзади на машине предыдущий хозяин трубу приварил, ей пофиг.

Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое было, на аутлендере, защита немного погнулась, под снегом - это зло

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сдал задом, чтобы пропустить машину там, где пропускать, в общем-то, и не должен был (круговое движение по двору неофициально в одну сторону). Наехал на фишку.

Выхожу проверить - ЕБАТЬ! Не просто наехал, на наскочил на 3 (три) фишки, припорошенные снегом.

Естественно, вызывать эвакуатор со стрелой не стал, попробовал так съехать. Набрал всякого говна, поддомкратил... Пока съезжал, скрип стоял такой, что весь двор обернулся.

Как итог - погнутый порог.


А в другой ситуации не заметил фишку, подскочил на ней колесом и двойным отскоком повредил порог в двух местах.

Как итог, у машины оба гнутых порога, которые чинить нереально в принципе. Срезать - значит нарушать целостность конструкции. Выпрямлять - малореально, но я попытался) И слой шпакли в тех местах по 3 сантиметра.


Фишки - зло, в любом проявлении. Вреда от них гораздо больше, чем пользы.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как итог, у машины оба гнутых порога, которые чинить нереально в принципе. Срезать - значит нарушать целостность конструкции. Выпрямлять - малореально, но я попытался) И слой шпакли в тех местах по 3 сантиметр
Это как? Я порог об люк замял себе. Ребята вытянули, накинули шпатлевки, покрасили
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, но факт есть факт - вытянуть его не получилось. Может, у них оборудования нет для этого, я не специалист.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3000 рублей отдал за это. + С меня антигравий и краска была
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мож ребята не очень, мне тож порог тянули, все рёбра восстановили, вообще без шпаклёвки обошлось.
Автор поста оценил этот комментарий
Замовилить и поставить декоративные накладки на пороги. Выправляют обратным молотком.
Автор поста оценил этот комментарий
Три штуки? И какая скорость у тебя была во дворе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вал дворе километров 15.

Автор поста оценил этот комментарий
На автобусе до работы 40 минут, на велике 20, на машине 7.зато у меня ребёнок спокойно в школу ходит, потому что стоят полусферы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку