Сбой в матрице

Всем доброго времени суток!
Вчера вечером гуляла с подругой по одной из пешеходных зон нашего города. Людно. Обратила внимание, компании в основном однополые, то есть либо девочки, либо мальчики, независимо от возраста. Смешанных компаний очень мало, парочек, лобзающихся на лавочке, будто они друг друга сейчас съедят, всего 3, временной промежуток с 21:00 до 01:00.
Идём, гуляем.
Нам навстречу идут девочки, возраст 16-19 лет, мальчиков нема, только ищущие взгляды девчонок. Пожимаю плечами.
Проходим примерно 100 метров, на лавочке сидит компания ребят того же возраста, то же количество… Эм…
Почему эти маленькие люди не знакомятся? Я конечно понимаю, что мне 16 было уже почти 20 лет назад, но тогда 4 девчонки (именно в таком составе мы перемещались всё по той же пешеходной зоне) не могли долго идти одни, всенепременно появлялась компания из такого же количества молодых людей.
К слову этих девушек встречали ещё дважды за указанный промежуток времени, всё в том же составе.
Про лиц постарше я молчу.
С нами не знакомятся я знаю почему, один хотел к подруге подкатить, но второй его одернул, косясь на меня.
Я прям живо представляю себе его слова: «Ты чё, посмотри, там злая собака!» Я реально могу так выглядеть, как в мемасике: «Чё ты вылупился?!» - я не специально, так получается. Призналась подруге, что оставила её без компаньона противоположного пола на вечер, поржали.
Позвонила дочери (ей 17) задала этот вопрос…. И, о, ужас! Эти маленькие люди тоже знакомятся онлайн.
Принятие ещё не наступило, пока отрицание и боль.
Реально какой-то масштабный сбой в матрице.
Всем бобра!
Зы: ссылочка о чём говорю, простите, в нельзяграме не нашла, поэтому по старинке https://vk.com/clip52883097_456240308?c=0

Сбой в матрице Жизньболь, Как?, Почему?, Непонимание

Болталка Лиги Знакомств

3.3K поста8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!