Ага, @dvostrikov91 собирается съесть свою визитку или даже ключи от квартиры (!) в случае, если российские футболисты не выйдут хотя бы в 1/8 финала
раскрыть ветку (1)
Что бы Вы не говорили, но я уверен, что наши футболисты, если не в 1/4 , то в 1/8 точно будут. Если нет, то съем свою визитку.
Ага, @dvostrikov91 собирается съесть свою визитку или даже ключи от квартиры (!) в случае, если российские футболисты не выйдут хотя бы в 1/8 финала