СберМаркет (не)ждет новых клиентов

Всем здравствуйте. Скажу сразу, до этого сервисом не пользовался, но пару месяцев назад заходил буквально на 2 минуты, слышал что в профиле может быть персональный промокод. Ничего не нашел и в сбермаркет до недавнего времени больше не заходил.

Что произошло: пару дней назад заметил промокод в сбербанк онлайн на первый заказ в сбермаркет. Как говорится встал из-за стола, много думал, ну и надумал, почему бы не воспользоваться предложением. Набрал в корзину себе и сестре корм для кошек, оформил заказ и оплатил через сберпэй. Буквально через две минуты заказ был отменен, а при попытке войти в аккаунт, выходит такое сообщение: "По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет". Не сказать, что я был сильно удивлен, учитывая чей это сервис, но все же интереса ради решил написать в техподдержку. Ну и собственно, вот что мне ответили:

СберМаркет (не)ждет новых клиентов Сбермаркет, Служба поддержки, Негодование
СберМаркет (не)ждет новых клиентов Сбермаркет, Служба поддержки, Негодование

Какой итог? я забанен в сбермаркет, моя кошка осталась без корма, а сбермаркет остался без нового клиента и моих денюшек.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу СберМаркет. Скидки и актуальные предложения для СберМаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для СберМаркет.