Сбербанк, а ты в курсе?
Заметил, что в последнее время постоянно стало не хватать то 5 то 10 рублей при оплате интернета. Специально поверил - Сбер списывает корректно. Оказалось, что это Ростелеком подворовывает и в ЛК можно найти списание. В итоге и получил такой ответ поддержки и самое главное - распространяется только на Сбербанк! 1 госкомпания заставляет клиентов не пользоваться услугами сервисом Госбанка. Это вообще как понимать?
