7

Сбербанк, а ты в курсе?

Поддержка ростелекома

Поддержка ростелекома

Заметил, что в последнее время постоянно стало не хватать то 5 то 10 рублей при оплате интернета. Специально поверил - Сбер списывает корректно. Оказалось, что это Ростелеком подворовывает и в ЛК можно найти списание. В итоге и получил такой ответ поддержки и самое главное - распространяется только на Сбербанк! 1 госкомпания заставляет клиентов не пользоваться услугами сервисом Госбанка. Это вообще как понимать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут недавно Греф на голубом глазу заявил что ВБ и озон со своими скидками это цифровое рабство, скромно умолчав про сберпрайм и сберспасибо. И то что почти все соцвыплаты, пенсии и проч. организации стараются через сбер провести, это не рабство, это другое

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо Грефа спросить, Как там вклады ссср-вцев поживают? Ждут момента истечения срока востребования?)) вроде и бы банк и тот и не тот. Но мистика в чем - после развала, Сбербанк РФ остался сидеть там где и были и даже люди не поменялись. Фиктивное банкротство?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Уйня какая то.

Плачу РТ через сбер ровно столько, сколько надо. Никаких комиссий нет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Скрин из Лк скинешь ?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

распространяется только на Сбербанк!

Нет такого в ответе. Просто вы написали

Сбер списывает корректно

И ростелеком на ваше требование какое-то, ответил про ваш банк.


А так, он наверняка всем клиентам включил комиссию, вне зависимости, какой там банк. Банки поднимают стоимость эквайринга своим клиентам-юр.лицам. Они в свою очередь перекладывают на конечного пользователя.


Ходите платить в ростелеком напрямую. В кассу. Наличкой. Необходимость больше инкассироваться, иметь больше кассиров в офисах, иметь размен, ибо я и десять моих друзей выстроившись в очередь, можем вручать пятитысячную купюру каждый, может сподвигнуть ростелеком подумать. Массовое снятие налички в банкоматах может (но очень вряд ли) сподвигнет банки подумать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я уточнил и сказали только сбер. Я оплатил с Альфы 10 рублей и рт нет снял ничего) в том то, и прикол,

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества