раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
На него подвязано столько всего жизнеобеспечивающего ... Что мнимая безопасность рсотвоской области уже не так критична, видать.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
У них есть оператор сбера. И если вы думаете, что купите сбер симку и там будет белый список для банка, спешу заверить - нет. Да, они блочат сами себя. И да, сбер есть в белом списке. Сайт оператора можно посмотреть ). Но не банковское приложение.
У них есть чат внутри. А через чаты общаются мошенники же. 🤷♀️. Маразм ? Безусловно.
раскрыть ветку (2)
Т.е.можно не блочить вход с впн и ничего не будет. Почему тогда остальные блочат. Озон, мать его, яндекс почта.
раскрыть ветку (1)

