Санкции

После того,как сказали,что будут введены санкции - многие поддержали Россию,ведь как так? Мы ведь должны ответить Западу! У нас уже есть богатый опыт: "Разрушим до основания,а затем..". Но вот только санкции заденут очень многих. Покупая продукты в большом магазине,что то вроде Ашана,то на прилавках с овощами можно заметить,что почти все овощи и фрукты ввезены не из России и именно они и пользуются популярностью,картошка тоже половина ввезена. Колбасы может быть у нас и хорошие,но все же не на таком уровне. Специи,сыры и всякая мелочь тоже присутствует в быту,покупая раньше сыр российский я его тер в макароны и иногда кушал с хлебушком,но к столу я бы его не положил.
И что же раньше мешало развитию предприятий агро-промышленного комплекса, машиностроения, автомобилестроения, разработке новых технологий?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, раньше поводов для развитя не было))
Просто цены вырастут на местную продукцию неоправданно, и всё. Ничего нового.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил одну закономерность. Пропали уже набившие оскомины укровбросы и появились вот такие, про санкции. Автор вчера зарегистрировался. Самое печальное, что народ еще не успел на этих гандонов перестроиться, которые на первый взгляд вроде правильные вещи пишут. А начинаешь им вопросы конкретные задавать - проявляют себя по полной. Вот скажи мне, автор, ты согласен с этой мудятиной, что закопипастил? Если согласен, то в каком Ашане ты в последний раз был? Из каких стран там завезена картошка? Если ты согласен с тем, что колбаса у нас не на уровне, то колбасы какой страны преобладают на полках Ашана? В каких странах производят специи, продающиеся в Ашане? Сыры каких производителей продаются в Ашане? Лично я живу рядом с Ашаном в Химках и регулярно покупаю там продукты. Все специи куплены там. Всеколбасы покупаю там. Даже моцареллу, произведенную в России там покупаю. Так ответь при всех на поставленные мной вопросы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу сказать ссылку на старый аккаунт,после слета винды пароль то не запомнился :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравятся сыр да колбаса, у*бывайте в Европу. Ишь фифа, блин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сидя сегодня в офисе,нам заявили,что 2 наших фуры с мясом и капустой развернули.Работа встала у нас,встала у заказчиков,а это крупные магазины.А мясо у отечественных поставщиков не подходит по некоторым стандартам

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества