Sandbox1
Когда я был маленьким, мама всё время говорила:”За возню в песочнице тебе никто не заплатит”. Тогда я вырос и стал sandbox developer'ом.
Когда я был маленьким, мама всё время говорила:”За возню в песочнице тебе никто не заплатит”. Тогда я вырос и стал sandbox developer'ом.
Чтобы разработать, нужно покопаться и разобраться.
А уж про отлов багов и упоминать не стоит.
Сильная какие.
На мой взгляд, анекдот - это коротенькая история, развивающаяся понятно и логично до последнего предложения, которое стать все с ног на голову.
Т.е. запил истории всё-таки должен быть логичным.
То что Ржевский не был знаком с Ростовой меня не парит. Почему бы и нет. Но если анекдот начинается с фразы "едет Ржевский на танке", то ту.т возникают вопросы.
Анекдоты бывают разные.
те же знаменитые анекдоты про медведя и шляпу не имеют даже логичного запила истории.
А зачем вопросы про танк?
Ведь смысл анекдотов отнюдь не в том, где, кто и когда.
Ржевский это образ, образ пошляка готового в***ть всё живое (и порой неживое тоже). И на этом моменте и строится юмор.
Как те же анекдоты про Штирлица строятся на двойном смысле слов.
А анекдоты про евреев на жадности и деньгах.
И для разработчика. Чаще всего причём второе.
Потому, что хочешь ты вот потестить одну конкретную функцию, а разворачивать ради этого проект тестовый лень/нет времени/ресурсов.
Плюс часто песочницы имеют встроенный инструмент подсказок.
С теми же DB и Регулярками песочница - милое дело.
Так себе шутейка.
Не понятно зачем мама так говорила
Это маргинальная семья, в который родители- алкоголики требуют от детей, чтобы те с 4 лет зарабатывали им на водку?
Или автор возился в песочнице в 18 лет?
Мята привлекает котов, коты срут в песочнице.
Потом там делают цемент.
И мы получаем Widnows Vista
IT-юмор
7.4K постов53.2K подписчиков
Правила сообщества
Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору