Самые скучные люди на свете

Нет ничего более скучного и душного чем люди, которые строят всю свою идентичность вокруг какой-нибудь одной характеристики, как будто в их личности больше ничего нету. Например вокруг:

1. Национальности и языка. Я казах! Я украинец! Я русский! Я бангладешец! Я афро-американец! И все. Больше ничего важного у человека в жизни не произошло. Пиздец скучно.

2. Сексуальной ориентации и гендерной принадлежности. Я гей! Я лесбиянка! Я транс! Я женщина! И все мои мнения и тейки будут крутиться вокруг того как я предпочитаю трахаться. Пиздец скучно.

3. Эммиграции. Я переехала в Канаду, Испанию или Грузию и теперь годами буду рассказывать вам о том как же мне здесь хорошо, и как же вы там у себя плохо живете (хотя любой мало-мальски не тупой человек в современном мире может переехать). Пиздец скучно.

4. Спорта и диеты. Я веган! Я мясоед! Я марафонец! Я победитель Ironman! Никому это неинтересно после третьего поста, завязывай.

5. Ментальных проблем. Терапия создала целый класс самых противных и надоедливых людей, которые патологизируют каждый аспект своего поведения. Пиздец скучно.

То же самое касается расы, религии, традиций, места жительства, роста и всего того что человек сам не выбирает. По-настоящему интересная личность всегда многогранна.