раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (1)
Я не верю что эта хуета набрала 3к рейтинга, при этом в ней 57 комментов. Такое ощущение, что это какая-то ебаная накрутка.
раскрыть ветку (7)
Так все сразу догадаются, а вот если кидать всю эту парашу в соответствующее сообщество, то... Погодите ка
ты удивишься, но если ты что-то уже видел в одноклассниках, это не обязательно имеет к ним отношение. а вообще, хрен ли ты возмущаешься шуткам "а-ля одноклассники", ежели сам там сидишь?
раскрыть ветку (5)
Я не сижу на одноклассниках, под словом "одноклассники" характеризую весьма херовый, низкоуровневый юмор, петросящина итд. Чего бы не хотелось здесь видеть, хотя бы посредством использования соответствующего тега.
Причём тег довольно нейтральный, "Одноклассники".
ещё комментарии
херасе ты интеллектуал!
то есть если по каким-то даже тебе самому непонятным причинам в твоей светлой головушке что-то ассоциируется с одноклассниками, то это срочно надо снабдить соответствующим тегом?
железная логика.
и кстати, если ты не сидишь на одноклассниках, откуда... ну да ладно.
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
