Самогрей, который тебя хочет

Здравствуйте, уважаемые коллеги по НИИ доширакологии, а также им сочувствующие! Сегодня я решил попробовать ещё один самогрей:

Самогрей, который тебя хочет Лапша, Еда, Проба, Доширакология, Длиннопост

Куплен за 688 рублей в "Суши Дяди Вани" (Липецк, ТРЦ "Ривьера"). Вес нетто - 300 грамм.
На лицевой стороне упаковки бросается в глаза какой-то хипстер в роли официанта, а рядом с ним надпись на английском "я тебя хочу".

Самогрей, который тебя хочет Лапша, Еда, Проба, Доширакология, Длиннопост

Немного фото упаковки:

Самогрей, который тебя хочет Лапша, Еда, Проба, Доширакология, Длиннопост
Самогрей, который тебя хочет Лапша, Еда, Проба, Доширакология, Длиннопост
Самогрей, который тебя хочет Лапша, Еда, Проба, Доширакология, Длиннопост

Что внутри:
- палочки
- нагревательный элемент
- лапша
- овощи
- соус

Самогрей, который тебя хочет Лапша, Еда, Проба, Доширакология, Длиннопост

После перемещения содержимого пакетиков с лапшой и овощами во внутренний контейнер были обнаружены (предположительно) дайкон, корень лотоса, имбирь и ламинария:

Самогрей, который тебя хочет Лапша, Еда, Проба, Доширакология, Длиннопост

Соус вязкий, похож на джем, запах непонятный - то ли орех, то ли ещё что:

Самогрей, который тебя хочет Лапша, Еда, Проба, Доширакология, Длиннопост

Выливаем соус во внутренний контейнер, заливаем водой, извлекаем нагревательный элемент из внешней упаковки, помещаем его во внешний контейнер, заливаем водой, чтобы он был покрыт ей, кладём один контейнер в другой, накрывает крышкой, ждём 15 минут и пробуем:

Самогрей, который тебя хочет Лапша, Еда, Проба, Доширакология, Длиннопост

Я уже как-то обозревал один самогрей. Вердикт тот же: я не знаю, что я сейчас попробовал, но я точно знаю, что мне не зашло. Вкус почти отсутствует - ну, может, кислинка какая-то есть. Разве что овощи хрустят. Уплаченных денег не стоит совершенно.
Если этот самогрей меня хочет, то я его - нет. :)

P.S. Да, я знаю, что за эти деньги можно нормально поесть в кафе, купить мяса или ещё чего. Скажу больше - в нашем НИИ все такие. Пожалуйста, не надо нам каждый раз об этом говорить - поверьте, мы прекрасно знаем, что делаем.
Ибо зае**ли уже, чесслово.

Институт Доширакологии

1.4K постов11.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.