Самбука

Была у меня серая, неприметная кошечка по имени Самбука. С одноименной артисткой не связано, если что. Котёнком я часто таскала ее с собой в магазин за продуктами, благо, мы тогда жили в районе, где преобладали частные дома. Юная самбучья морда выглядывала из моей сумки, пока я тащила груз покупок в руках ( в руках будущего мужа). Животина подросла и стала использовать заученную дорожку до магазина и обратно, чтобы потягаться вместе с хозяевами при случае, поорать над магазином и пооблизывать стеклянные его двери.

Однажды я возвращалась домой без парня. Самбучка тихонько семенила позади, попутно оглядывая окрестные деревья. Ничего не предвещало беды, как вдруг из-за угла выскочила огромная псина. Зубы, слюни, тихое угрожающее ворчание. У меня вся жизнь в голове пронеслась тогда, причём моя и кошачья - я бы может и отбилась от зверюги, но кошечку мою она порвала бы к херам одним укусом. Короче, стою я в шоке, не успеваю никак среагировать, как вдруг из-за моей спины вылетает Самбука  на задних, мать его, лапах, при этом размахивая передними как кунг-фу мастер и оглашая окрестности настолько жуткими завываниями басом, что я обосралась от неё больше, чем от собаки. Собака нехило так прифигела, позорно заскулила и пропала в кустах. Самбука залезла мне на плечи, оцарапав все, что можно, но мне было плевать. Кошуля спасла хозяйку и себя от нервного срыва, смерти и бешенства, за что и получила двойную порцию вкусняшек в тот вечер и место в моем сердце на многие годы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
При слове "самбука" только у меня ассоциации возникли далекие от мира искусства?)
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши алкогольные ассоциации намного приятнее чем те, которые связаны с, кхм, искусством, уж поверьте)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Даже пошел гуглить, что за Самбука. Ндааа...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Перед открытием поста всерьёз ожидал чего-то алкогольного и очень удивился, когда прочитал его.
Как там Самбука поживает?

Автор поста оценил этот комментарий
Заходила как-то на её страницу в ВК...даже если фальшивая, всё равно не понимала: откуда столько восторженных комментариев про её "концерты", где она голая изредка поёт и, чаще всего, дрочит либо себе, либо подтанцовке? Просто, так часто видела "такая талантливая" и бла-бла.
3
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли о "певичке" c сиськами?=(
а я вот Катю Самбуку вспомнил,из грешного детства...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе-хе, вы далеко не один такой c;

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку