Самая окупаемая свадьба
Навеяно постом http://pikabu.ru/story/chtoto_ne_khochetsya_tuda_idti_501715...
Со слов коллеги моей матери.
У родной дочери второго мужа была свадьба. Кредитов не брали, брали только в долг у кого сколько можно. Решили загулять.
Гостей пригласили не много, не смотря на большую семью со стороны невесты. Что-то около 40-50 человек.
Так как уже давно не принято дарить всякую фигню типа ковров и микроволновок, соответственно все дарили деньги.
Ничто не предвещало беды, вплоть до следующего дня после свадьбы, когда оказалось что из всех подаренных конвертов с деньгами, деньги были только в 2-х.
Долги раздают до сих пор...
ЗЫ: Чукча не писатель